Одни присты в этой игре

Галаприст такой же контроль как Джейд друид , то есть никакой.

по сравнению с остальными Галакрондами он был мусором. Потом уже сошлись все звезды, чтобы он стал играть : ребаланс классики, уход слабых карт из года ворона, приход новых хороших карт в пул возможных существ с воззвания и наконец-то куча нерфов дх и замедление меты.

Для меня все колоды с бесконечными ресурсами не имеют право называться контролем. Контроль играет на ресурсы, если ресурсов - бесконечно,то это антиконтроль.

Тогда для вас в этой игре больше не будет контроля. Не хотите - не верьте.

Сам же огорчишься когда разрабы перестанут вводить бесконечные ресурсы , и контроль снова станет контролем, а не цирком уродов как сейчас.

Лайков: 1

Антиконтроль это отк, а контроль с бесконечными ресурсами это нормальный контроль

Взять карту стоит полторы маны. Это ты не учитываешь?

Или мне каждому пристоплееру по 10 раз объяснять то что я уже разжевал вам 100 раз?

Опять ярлыки. Говоришь что-то в поддержку приста - пристоплеер.

Скорее как дмх-вар - бесконечный, но вообще контролит, конечно

Получается что я сравнил другие абилки с похожими картами.

Как и я. У вас получилась 1 мана, у меня 2. Но вы почему-то утверждаете, что это у роги абилка дорогая, а не у лока дешевая.

А подумать? Все обычные карты стоят дешевле абилок,как думаешь ,из за чего ?

Потому что взяв карту ты уже заплатил полторы маны.

Причём даже не факт что Гала продержится до ротации. Сейчас Близзы нарисуют в следующих двух аддонах этого года пачку мусорных существ для приста и все, его эффективность упадёт до уровня НД.

Лайков: 1

Ну приховстни довольно мусорная тема, так что абилка галакронда у роги такая себе

Защищаем детей ,женщин и Андуина.
Хорошо.

с тобой рили как об стенку, мы тебе приводим факты, а тебе будто пелена ненависти к классу затмила разум

Это уже проблемы Баку, а не галакрондов

Абилка баку ханта с 3 урона показывает, что математической точности в расчетах манастоимости в хс нет и не нужно.

Ну так прист же с галой заиграл,разве нет ?

Ну да - в НД играл гала вар, гала прист был в мусорке. В РЗ играет гала прист, гала вар сидит в мусорке. Что вас не устраивает?

Уже вон нарисовали 1/4 за один. Если они правда хотят продвигать темпо-приста, то галаприста можно хоронить

И его даже нерфить не придется, гениально

Какие факты , приведи хоть один пример своих фактов.
Факт в том что карты на прокачку галакронда у Приста дешевле чем у остальных классов.

Я сказал что ныли на него пристрплееры, а не другие игроки, а ныли присты что галакронд у них слабый .

И он был слабым на тот момент, когда на него ныли, что подтверждается отсутствием гала приста в мете НД.