Одни присты в этой игре

Но ведь “все должно быть одинаково”?

а ты почему-то не учитываешь особенности классов и их архетипы, и еще аддон к которому привязана карта

Просто сделайте временной разлом за 6…

Еще раз - последняя контроль дека без бесконечных ресурсов была в РИ. Почти 2 года назад. Это был контроль прист с майндбластами в качестве финишера. И я уверен, что больше контроля без бесконечных ресурсов никогда не будет.

Сказал что примерно , в хс нет наценки в виде 0.5 маны. И да , у Лока абилка не дешевле, друид который призывал пеньки имел ещё выбор эффекта на урон.

Не умеешь ты в троллинг.

Есть одна стори, которую в контексте форума рассказывать долго. Но суть - всё должно быть одинаково ровно с того момента, когда ты больше не впереди.

Сам же огорчишься когда разрабы перестанут вводить бесконечные ресурсы , и контроль снова станет контролем, а не цирком уродов как сейчас.

Извините, но в сказки я не верю.

2 лайка

Ну, пока что кроме бесконечных ресов из года Дракона (включая Гал, включая козни, Элизиану, всё вот это) других не видно, так что если они не дадут вдруг ещё пачку таких карт, то после ротации шансы есть

Раньше бесконечных ресурсов тоже не было ,твои выводы ничем не обоснованы. Кто знает куда свернут разрабы.

Да ладно. Как Минимум 1 такая карта появится.

и с чего бы это ? Он стоит столько, сколько и должен за вариативность +1 мана, за воззвание +2 маны и вот тебе 5

Будем посмотреть, но пока надежды есть

Какие факты , приведи хоть один пример своих фактов.

Вот вам факт - гала прист не имеет завышенного винрейта по статистике, следовательно, нерфы не нужны.

Лайков: 1

Или классовая Легендарка или Элизиана v2.0

И какое отношение это имеет к фактам, и вообще , я хоть что то говорил про винрейт галаприста?
Очередной пук в воздух.

Ну, Элизиана 2.0 ещё ладно, она не бесконечная, скорее рандомная

Факт в том что карты на прокачку галакронда у Приста дешевле чем у остальных классов.

А абилка баку ханта наносит 3 урона. А фаербол мага всегда наносит 6, тогда как смертельный удар вара - только при выполнении условия. Где написано, что в хс должна быть математическая точность в плане манастоимости карт/абилок?

Ты сюда ещё ДК включи. Ещё раз повторю ,проблемы Баку никак не связаны с Галакрондом и его прокачкой.

Помнится в РЛТ они уже делали нечто подобное, когда Унгоровские Лира и петроглиф показались чересчур эффектными и Близзы ввели Тёмные Объятия и Ледяные Загадки, только чтобы замусорить пул спеллов приста и мага :thinking:

Сказал что примерно , в хс нет наценки в виде 0.5 маны. И да , у Лока абилка не дешевле, друид который призывал пеньки имел ещё выбор эффекта на урон.

Еще раз - вы написали, что абилка гала лока стоит на 1 ману дороже, чем карта с аналогичным эффектом. Я вам написал в ответ, что абилка гала роги стоит на 2 маны дороже. Вы начали утверждать, что это у роги абилка дорогая, а у лока норм. Вопрос - а почему не наоборот? Может, это у лока дешевая, а у роги норм?