Одни присты в этой игре

Ты видимо в ХС недавно.

За +3 к атаке ты не платишь ману отдельно.

А вот за розыгрыш существа из руки - платишь отдельно.

1.5 маны. (20 символ)

Слишком далеко вылез, надо обратно загнать.

В Ульдуме изи простаивал.

Но как бы тот же вихрь у Вара с воззванием - 3 маны. Что на 2 маны дороже

Тот же - ассассинейт с воззванием - 5 маны. Что нихрена не дороже базовой карты.

Вы продолжаете верить в то, что сами себе придумали (в математическую точность в хс).

А гала рога доплачивает 2. Получается, уже не одинаково.

кстати, да, помню как его не мог убить 1 ход и тут же выходили стражницы, которые атаку от хилла получают 1/7

За получение существа в руку тоже.

Воззвание Приста даёт ресурс, это куда важнее чем 3 урона в контроль матчапах.

Ну я вот сколько не получал его с абилки Гали (больше десятка раз) простоять ход он смог раза 2-3, в остальных случаях его либо убивали, либо снижали хп до 1-2.

А, вы наверно забыли про такую чудесную карту, как “заблудившиеся в джунглях”. За 1 ману призываем два 1-1. Получается, гала лок доплачивает только 1 ману.

Воззвание Приста даёт ресурс, это куда важнее чем 3 урона в контроль матчапах.

А 3 урона важнее в темпо матчапах.

Я ничему не верю.
Я вижу что Галакронд Приста классовым воззванием качается без штрафов.

Ну вот , оба получает то что хотят. Но тогда почему вар там разыгрывает вихрь на +2 маны дороже аналогичной карте , а Прист нет ?

У вихря есть синергии, у пятёрки нет

Ну вот , оба получает то что хотят. Но тогда почему вар там разыгрывает вихрь на +2 маны дороже аналогичной карте , а Прист нет ?

Вы снова сравниваете теплое с мягким. Вы сами придумали и сами поверили в то, что абилки галакрондов абсолютно равны по силе в своих деках. Где, почему, откуда вы это взяли - загадка. Просветите.

Я вижу что Галакронд Приста классовым воззванием качается без штрафов.

Ну да, и что?

Как это, у уничтожение есть синергия… с вурдалаком… и ворожеей)

Он не мог быть слабым в априори! Потому что сейчас он играет. Потому что его не апали и не нерфили. Просто тупо часть карт ушла в вольный и из-за этого квест-рес-прист отлетел в аут.
Так же появился темпоДХ с кайном. И чхал он на стенки приста.

Вот почему появился гала-прист ибо он насиловал ДХ знатно. Одной зачисткой за 3 маны весь стол сносил ДХ, сбивал темп и побеждал

Он не мог быть слабым

Почему же?

априори!

Веская аргументация.

Потому что сейчас он играет.

А тогда был мусором.

Потому что его не апали и не нерфили. Просто тупо часть карт ушла в вольный и из-за этого квест-рес-прист отлетел в аут.

Ну да, гала прист стал нормально играть.

Так же появился темпоДХ с кайном. И чхал он на стенки приста.
Вот почему появился гала-прист ибо он насиловал ДХ знатно. Одной зачисткой за 3 маны весь стол сносил ДХ, сбивал темп и побеждал

Уже ваши фантазии пошли - статистика подтверждает, что темпо дх побеждает гала приста.

Лайков: 1

Ноуп. 1/2 за 1 это ровно ванила. С абилкой (в данном случае воззванием) - выше ваниллы.