Одни присты в этой игре

Загадка в том что , у тебя память дырявая ,или проблема в другом?

только на этот ресурс тебе нужно потратить ману, что как раз-таки нивелирует то, к чему ты имеешь претензии

На прихвостня тоже надо тратить ману.
Ресурс то ты получил, качнул Галакронда, так в чем вопрос ?

Статистика показывает, что галаприст и любой Прист в тир3 колодах. Но при этом их карты 6 из 10 топ розыгрышей.

Так вопрос - кто ж врёт? По этой логике все карты мурлоков должны быть

это его как раз-таки и усилило, добавились в пул хорошие существа, плохие ушли, мета замедлилась, классику баффнули, куча аспектов, но вы этого почему-то не видите.

Потому что за одну игру ты их разыгрываешь не одну, а целую пачку, генерации ведь много, популярность и розыгрыш карт редко говорят об успехе класса

2 лайка

Загадка в том что , у тебя память дырявая ,или проблема в другом?

Зачем вы опускаетесь до оскорблений? Странно выглядит.

Потому что сила героя обеих галакрондов стоит 2 маны после смены кабинки.

Приведите доказательства того, что все, что стоит 2 маны, одинаково по силе. Только сразу говорю - у меня уже есть опровержения.

Статистика показывает, что галаприст и любой Прист в тир3 колодах. Но при этом их карты 6 из 10 топ розыгрышей.
Так вопрос - кто ж врёт? По этой логике все карты мурлоков должны быть

Популярная дека != имба дека

Никто не врет, просто ты забываешь что мы в 21 веке живем где лгбт движуха популярна.

Лайков: 1

Странно то что ты это считаешь за оскорбление , задавая один и тот же вопрос по 10 раз.

Опять 25 , после сменной кабинки все силы галакрондов стоят 2, а карты на воззвания активируют эту силу героя.
То есть все карты воззвания делают одно и то же ,это:

  • Активация силы героя которая у всех стоит 2 маны
  • Прокачка галакронда которая у всех стоит 7 маны.

Но качает и активирует это прист без штрафов.

Странно, что вот эта имбакартишка не играет.
Бесплатно · Существо · Базовый набор · Провокация

Вот ещё имбакарта.
Бесплатно · Существо · Базовый набор · Боевой клич: восстанавливает 2 ед. здоровья.

Автопик в любого варлока.
Бесплатно · Существо · Базовый набор · Провокация

Вот эта картища должна вообще в любом присте играть.
Редкая · Существо · Классический набор ·  Боевой клич: существо противника получает -2 к атаке до вашего следующего хода.

Вот эта вообще имба. Ванильные статы с полезной абилкой.
Редкая · Существо · Классический набор · В конце вашего хода другое ваше случайное существо получает +1 к здоровью.

4 лайка

Странно то что ты это считаешь за оскорбление , задавая один и тот же вопрос по 10 раз.

Ну да, это оскорбление.

Опять 25 , после сменной кабинки все силы галакрондов стоят 2, а карты на воззвания активируют эту силу героя.

Еще раз - приведите доказательства достоверности утверждения “абилка гала приста стоит 2 маны, абилка гала вара стоит 2 маны, значит, они одинаковы по силе”. Вы почему-то видите какую-то логическую связь в этом утверждении - но ее нет. А если она есть - покажите ее мне.

Ниче странного, выше ванилы не означает что это автоматом имба карта.

P.S. Знахарь играл, 1/3 вообще всегда играет в любой деке зушки.

Знахарь играл на правах роффла. А 1/3 по твоей логике должен не только в зулоке играть. Имба же.

Это не моя логика. Ванила всегда считалась как мана*2 +1 без эффектов. То что ты этого не знаешь - не мои проблемы.

так же в зушке, но уже с вурдалаками, помню первый ход с монеткой : имп 3/2, знахарь + 2 вурдалака 3/3, хорошая дека была

Заходишь в игру , смотришь силу героя галакрондов. Все они одинаковые по стоимости.

вот только они не равны по силе. Из-за этого карты с воззваниями не должны стоить одинаково

Заходишь в игру , смотришь силу героя галакрондов. Все они одинаковые по стоимости.

Докажите, что “одинаковая стоимость → одинаковая сила”.

Может ты ещё знаешь какие трусы я сегодня надел?

Так то речи про имбу не было, а то что прись качает галю по стоимости базы. Другие классы по завышенной стоимости относительно базы.