Одни присты в этой игре

Что почему? Потому что усиление в полтора раза хотя у остальных где такой примитивный эффект - тупо в 2.

А по-твоему было нормально,что 7,5 обилок сносят 30 хп?!

Я тебе сравнение привел существ и взываний, так же абилкам одинаковую цену назначили сами разрабы. Какое ещё доказательство ты ещё хочешь ?
Воззвание у приста равна по силе с базовой ликвидацией ? Так и есть.
У остальных классов воззвание хуже ваниллы.
До тебя надеюсь с этого раза хоть как то дойдет.

До нерфа не были одинаковыми картами.
К тому же у лука Ханта есть забаф от секретов,от которых хант никогда не отказывается.

Разную силу да , но погрешность не настолько велика,что бы один класс бафал стол на +1 за 4 маны, а другой за единичку.

Донеси до себя ,что Прист получил карты на воззвание сильнее чем у остальных. Другого от тебя и не требуется .

А почему тогда абилка приста сильнее абилки ханта в инверсии, если может не только лицо хилить за ту же ману и на те же хитушки.

Вполне нормально, не ковыряй в носу 7,5 ходов и ничего тебе эти 7,5 абилок не снесут. Собсна баку хант всегда и был всего лишь рофлодекой в стандарте.

Потому что мы живем в мире победившей толерастии.

Лайков: 1

Нет. Потому что существа только наносят урон, а хиллят - в исключительных случаях.

Нет, потому что гомогею андуину в игре почет. Я б ему вообще абилку сделал “вы консидаете, срабатывает автоматически при передаче хода”.

Лайков: 1

У гарроша вобще самая слабая абилка. и классик порезаный)

Спасибо за откровенность. Можно добавлять тебя в банлист за отсутствие мозгов.

Лайков: 1

Армор так то > хила.

Добавь себя в банлист путем шага в окно за недоразвитость.

Только если хилить лицо

Я тебе сравнение привел существ и взываний,

И мы выявили противоречия. Вы сравнили с корешками друида - получилась одна цифра. Я сравнил с микрочеликами пала - другая цифра. По-видимому, все эти сравнения - бессмысленные.

так же абилкам одинаковую цену назначили сами разрабы. Какое ещё доказательство ты ещё хочешь ?

Мне не нужно доказательство того, что абилки галакрондов стоят одинаково (это как бы факт). Мне нужно доказательство того, что из одинаковой стоимости следует одинаковая сила.

Воззвание у приста равна по силе с базовой ликвидацией ? Так и есть.
У остальных классов воззвание хуже ваниллы.
До тебя надеюсь с этого раза хоть как то дойдет.

Да, в этом плане прист взывает без штрафов. С этим я согласен. А вот с тем, что это не норма - нет, не согласен.

До нерфа не были одинаковыми картами.
К тому же у лука Ханта есть забаф от секретов,от которых хант никогда не отказывается.

Так и знал, что вы упомянете те несчастные 2 взрывные ловушки, которые баффают лук реже, чем я ловлю голдфиш. В таком случае - фаербол и смертельный удар. Тут у вас уже не выйдет увернуться.

Разную силу да , но погрешность не настолько велика,что бы один класс бафал стол на +1 за 4 маны, а другой за единичку.

У вас есть данные о величине погрешности?

Донеси до себя ,что Прист получил карты на воззвание сильнее чем у остальных. Другого от тебя и не требуется .

Это вам нужно донести до меня. Вы же утверждающий. Пока что вижу от вас только “прист имеет самые сильные воззвания”, что является голословным утверждением, если нет доказательств. Приведите доказательство того, что прист имеет самые сильные воззвания.

3 лайка

Как бы оба призывают за 1 ману. Как у тебя получилась другая цифра?
В любом случае там получается ±1 одна мана.

Карты воззвания активируют эту силу которая стоит 2 маны, если бы сила героя Приста стоила бы 0 ,или же 1 , таких вопросов к картам воззвания не было.
Но нет , он стоит 2 как и у всех остальных , но классовыми картами активируется бесплатно.

Если хотя бы освоить начальную математику и сравнить карты ,то любой первоклассник поймет ,что между 4 и 1 маной пропасть.

Оба наносят 6 ед урона, у одного всего лишь условие, но разницы в мане нет,как у карты с бафом на +1-1 всего стола ,и +1. Найди мне хоть одну похожую карту.

Сравниваешь с базой и понимаешь что у Приста карты воззвания сильнее. Если не доходит , не мои проблемы .

Ну раз сравнивать карты разных классов якобы не правильно, хоть всех этих классов объединили силой Галакронда,дали общие воззвания и Легу.
То вот пример :
Воин - базовый вихрь 1 маны , тот же вихрь с воззванием 3 маны.

Лайков: 1

У лока за четыре баффает на +1 к атаке, при этом минимум даёт 4/2 статов суммарно

У роги в одну кричу, но за один

Только ты сравниваешь Воззвание Приста и Уничтожение разбойника и сравниваешь Воззвание Воина за 3 с воззваниями Приста не беря в оборот с чем они комбятся.

Зачем Вару носить раскрутку за 1 единицу когда за 3 ты получаешь:Тот же урон по столу +3 к Атаке героя и раскачиваешь Галакронда.

Лайков: 1

Если учитывать силу героя галакронда,то она все равно слабее базы. Прист у которого всегда были проблемы с универсальными ремувалами уничтожает существо по цене базы Роги (которая всегда славилась точечными ремувалами) + получает существо.

По базе она должна бафать на +3 ,а не на +1. И у роги воззвание слабее базовой карты.

У роги воззвание за один сделано под активацию комбо, после которого ещё идёт активация комбо за прихвостня. Это так-то дофига

Ещё не учитывая то, что у роги самый лютый Галакронд из всех…

Лайков: 1

У Приста тоже достаточно комбы с уничтожением.

Только ради прокачки галакронда, во всех остальных случаях вихрь сильнее в 3 раза