Одни присты в этой игре

Я могу это подтвердить немного поиграв на этом ханте. Ты либо ставишь существ, либо жмешь абилку. Стол твой чиститься и ты умираешь, либо ты жмешь абилку и умираешь от стола противника. А при игре против Баку вара так вообще нечестно получается, ты снимаешь ему по 3, а он броню по 4 стакает :+1:

Какие у него синергии с уничтожением существ? :thinking:

Как Вихрь может быть Сильнее пробудись, если воззвание выгоднее?

Вопрос , а причем тут комбо ? Сама карта не дает комбо, а под активацию комбы у роги достаточно других карт, а не мусорное +1 атаки.

не умереть раньше времени :rofl:

Поэтому +1 атаки уже не играет, всё верно

И как это сама карта не даёт комбо? Ты её играешь за почти бесплатно, активируешь какого-нибудь ШРУ условного :thinking:

У баку ханта мало того что абилка ущербно апается, так еще и никаких синергий по сути с ней нет, как у того же баку вара. Любая метовая темпо дека эту чушь вперед ногами вынесет вот именно по этой причине.

Лайков: 1

Так Баку Хант только всяких магов забить и может. Просто самые фейс карты берешь и молишься на отсутствие таунтов/хила/стола у противника. Вообщем Баку хант—фуфло.

Ну всяких не всяких, не факт что агрессивные сборки секрет мага сами баку ханта не забьют. :rofl:

Без галакронда в 3 раза слабее.
В деке с галакрондом используется для прокачки.
А если сравнивать так, то и тайм Рип куда сильнее чем ликвидация, по цене базы он качает галакронда и активация абилки.
Так вот , с хрена ли воин не разыгрывает вихрь по базовой стоимости, если он так же качает галакронда + активирует абилку?

Хз, пока они секретики играли я жал абилку, вроде бы иногда получается.

Говорят Баку Хант нажимает консид раньше, чем произойдет анимация Хила Рено Джексона.

Не упоминай эту карту! :face_with_symbols_over_mouth:

Потому что вихрь полное фуфло?

Который тоже не играет, но вот проблема , активировать комбо можно любой другой картой,например котиком которая будет куда сильнее чем +1 атаки, играются эти занерфленные карты ради прокачки гали, а серией приемов обладают другие карты.

3 урона за 3 с условием по твоему тоже играют ради ремувала или комбо?

Я его почти в каждую вольную деку кладу
Видимо не зря

Парадокс, даже полное фуфло воину не дали разыграть за базовую стоимость.

Потому предлагаю баффнуть и вихрь, и пробудись

Не вижу парадокса. Вихрь сам по себе полное отчаяние. Но вот Воззвание Темповая карта на активацию движков воина с прокачкой Галакронда и Контролем существа оппонента с 4 хп и меньше или просто фейс.

Самое слабое в пробудись - таунт 4-5. просто в никуда уходит