Одни присты в этой игре

1-2 вобще любая гала колода хотела бы видеть.

А вы без каких либо аргументов задаёте одни и те же вопросы.

Аргументы должны предоставить вы, так как вы - утверждающий. Наша задача - оспорить их или согласиться с ними.

штраф есть, а знаешь в чем ? Нет мгновенного эффекта, тебе кричу еще нужно сыграть, прихвостни роги стоят всего 1 ману и активируют комбу, они не идут ни в какое сравнение с воззваниями приста, поэтому сравнивать ликвидацию и разлом бессмысленно и даже глупо. Остальные же абилки Галакрондов дают вэлъю СРАЗУ, что меняет ситуацию на столе, как шаман чистит натисками, как лок спамит стол, либо под кару, либо просто занять борду, как вар либо бьет в фейс, либо делает выгодные трейды. На фоне остальных Галакронд-приста слаб, поэтому разлом и не имеет штрафа ввиде цены, но имеет штраф в том, что его вэлъю не мгновенное и именно поэтому прист имеет вдобавок тушку 1/2 за один, которая взывает

Сильнее потому что они без штрафа , не?

Вот именно это вам и нужно доказать. На чем основывается ваше утверждение “у приста нет штрафа на воззвания - значит, его карты на воззвания самые сильные”?

Вихрь и Воззвание вносят вэлью каординально разное. Если ты не играл в миррорах темпо колод, то не пиши про Гала Воина пожалуйста.

Вихрь мусор, потому что он не дает ничего, что требуется Темпо и Агро колоде Воина. Не делает ничего, для КВ у которого есть карты получше вихря. Вихрь мусор и пережиток прошлого.

Особенно хорошо комбится когда из целей под бафф только вражеские или стол ваще пустой. :rofl:

Что для тебя лучше ? Играть карту со штрафом или без ?

Ломать нельзя помиловать

Кому надо не писать про темпоколоду ,так это тебе который считает что за 3 маны аоешнуть и получить 3 атаки это темп.

ты почистил стол от тушек с одним хп и разменял кричу с 3-4 хп и еще к тому же можешь активировать берсерка или арморсмитку ( карты эти чисто для примера, можно разных существ активировать этой картой ) это разве не темпово ?

Я шру привёл просто как пример комбо. Сейчас я у галароги вообще не помню карт с комбо, кроме ван Клифа, и единичка не играет по этой причине

Три урона за три играют и ради воззвания, и как ранний ремувал, это уже обсуждали неделю назад

Ну в таком случае даже прист темпоколода, нанес по столу противника 2 урона. Это же сильнее чем вихрь за 3 маны.
Получается у нас Галаприст темпоколода.

Пистон, нужно вопрос немного видоизменить. Можно ли считать штрафом другие воззвания, если они приносят тебе мгновенную выгоду?

Лайков: 1

Что для тебя лучше ? Играть карту со штрафом или без ?

Итак, я стою перед выбором - положить в деку гала приста это воззвание за 5 (без штрафа) или… какую карту мне рассматривать как “со штрафом”?

Не суть, +1 атаки за 1 ману шлак,и никто бы не брал ее не будь у нее воззвания, играется она исключительно ради прокачки галакронда.

временной разлом играется точно так же, не было бы Галыча, разлом бы и не играли, потому что шлак

Любую карту которая слабее аналогичной.

Положить карту в руку это не мгновенная выгода держу в курсах людей. От того, что она у тебя лежит в руке она не приносит тебе никакой пользы пока ты её не разыгрываешь.

2 лайка

сравнивать аое приста и аое вара, когда под аое вара есть куча синергий, а у приста нет

Но единица не играется, я уже не помню, когда видел её последний раз. А было бы больше комбо - игралась бы