Одни присты в этой игре

Гала Вар был темпо декой. Ушел Лирой, пришел ДХ и играет Хант. Сейчас он уже ни рыба ни мясо. Обычный Яйце Вар профитней. Даже Вззывание за 2 не воскресит бедолагу. Хотя я встречаю в Вольном Галакронд Пират Вара.

Кто про что, а вшивый про баню…

Оло, вихрь стоит 1 маны , его копия с воззванием 3.
Ликвидация 5 маны , его копия с воззванием за 5. Потому что дали классу меньшинств? Универсальный ремувал о котором класс просто мечтал , так ещё и с прокачкой без каких либо апов по Мане.
Ничего, все нормально?

Да и какой еще темп с аое на 1 и уроном в 3 за 3 маны? :man_facepalming:
Темповой она будет за 1 ману, сам по себе 3 атаки героя на 1 ход не даёт никакого темпа.

3 урона губят темп противника

К примеру мерзотня+спутника воин бы сразу забрал

Как бы оба призывают за 1 ману. Как у тебя получилась другая цифра?
В любом случае там получается ±1 одна мана.

Ну ничего себе погрешность - плюс минус одна мана. Вот и с воззванием приста вам погрешность - плюс минус одна мана.

Карты воззвания активируют эту силу которая стоит 2 маны, если бы сила героя Приста стоила бы 0 ,или же 1 , таких вопросов к картам воззвания не было.
Но нет , он стоит 2 как и у всех остальных , но классовыми картами активируется бесплатно.

И? Ну да, абилка гала приста стоит 2. Как из этого следует, что эта абилка такая же сильная, как у других галакрондов? Вы сами придумали себе правило “стоит столько же - значит, такая же сильная”. Но, как вы понимаете, ваши фантазии не равны реальности.

Если хотя бы освоить начальную математику и сравнить карты ,то любой первоклассник поймет ,что между 4 и 1 маной пропасть.

Но вы, тем не менее, не смогли ответить на простейший вопрос.

Оба наносят 6 ед урона, у одного всего лишь условие, но разницы в мане нет,как у карты с бафом на +1-1 всего стола ,и +1. Найди мне хоть одну похожую карту.

Оба уничтожают существо, один всего лишь взывает, но разницы в мане нет.

Сравниваешь с базой и понимаешь что у Приста карты воззвания сильнее. Если не доходит , не мои проблемы .

Нет, это как раз ваши проблемы - доказать свое утверждение. Если вас устраивает быть пустословом - ваше право. Я не настаиваю на доказательствах, всего лишь говорю о том, что пока вы не докажете утверждение “карты приста на воззвания самые сильные” - данное утверждение будет голословным.

То вот пример :
Воин - базовый вихрь 1 маны , тот же вихрь с воззванием 3 маны.

Как это связано со взываниями приста? Вы ведь еще не доказали, что они равноценные по силе.

Раньше играл. И не в одной деке.

Лайков: 1

За 3 маны ?

Удачи забирать мерзотня на 3 мане,прям перетемпуешь.

Парни, остановитесь, ему пелена ненависти закрыла весь разум, ничего тут не докажешь

3 лайка

Так вот , с хрена ли воин не разыгрывает вихрь по базовой стоимости, если он так же качает галакронда + активирует абилку?

С того же, с чего абилку баку ханта наносит 3 урона, а не 4.

Нет там погрешности в ±1 маны.

Ты сам себе придумал про силу, изначально речь шла про карты на воззвания которые качают и активируют абилку.

А должна быть

Оло. Прочитай про карты:

Бесплатная · Заклинание · Прошлые наборы · Наносит 1 ед. урона ВСЕМ существам.

Обычная · Заклинание · Натиск драконов · Вы взываете к Галакронду. Наносит 1 ед. урона всем существам.

Где Копия? Вихрь просто наносит урон. Воззвание Прокачивает Галакронда и дает 3 Урона.

Я же говорил уже. Зачем ты сравниваешь 2 карты разных классов.

3 Атаки на 1 ход против Агро/Темпо Деки не дает преимущество. Ясно.Понятно.

Лайков: 1

ты все продолжаешь жонглировать одними и теми же аргументами, при этом умудряешься менять обертку, не трать свое и наше время

Лайков: 1

Нормально себя чувствуешь?

Копия с воззванием, даже жирным сделаю что ли. Найди другие отличия .

Нет там погрешности в ±1 маны.

Вы или везде точно считайте, или везде погрешности учитывайте. “Там помню, тут не помню” - навеяло.

Ты сам себе придумал про силу, изначально речь шла про карты на воззвания которые качают и активируют абилку.

И я еще раз соглашаюсь с тем, что да, прист не имеет штрафа с этим спеллом. Но это совершенно нормально, и это не сильнее, чем у других галакрондов.

Оба наносят 6 ед урона, у одного всего лишь условие, но разницы в мане нет

А должна быть

Где именно, если читать и считать умеете, то не увидите никакой погрешности , ликвидация и тайм Рип стоят 5 маны.

Где именно, если читать и считать умеете, то не увидите никакой погрешности , ликвидация и тайм Рип стоят 5 маны.

Сколько доплачивает гала лок за юз абилки вместо аналогичной карты?

Ну наконец то дошло, мои аплодисменты. :pray:

У других классов он есть. Ну хоть до одного дошло, можно ли это считать успехом ?!

Ну наконец то дошло, мои аплодисменты. :pray:
У других классов он есть. Ну хоть до одного дошло, можно ли это считать успехом ?!

Вы не просто написали, что он есть. Вы написали, что “карты приста на воззвание самые сильные”. Видимо, вы до сих пор не поняли, какое утверждение я оспаривал :man_facepalming:

А вы без каких либо аргументов задаёте одни и те же вопросы.

Удачи.

Сильнее потому что они без штрафа , не?