Одни присты в этой игре

Зато в будущем получишь по нему же меньше :thinking:

Только вот беда. Зачистка Жреца не активирует движки своих существ и не позволяет убить существо с 4 ХП или нанести 3 единицы урона в лицо.

У приста нет штрафа - и стоит пять

У роги есть - а стоит три. И что тогда сильнее? :thinking:

Затрейдить фейсом, что бы закрепится на столе выгодно.

Так ты же сам ответил что у воззвание Приста не штрафа,а карты без штрафа сильнее чем со штрафом. Или же провалы в памяти ?

Уточнение специально для вас - докажите истинность утверждения “если у воззвания приста нет штрафа по манастоимости, значит, оно сильнее воззваний других классов”. Не думал, что придется это объяснять. Вроде и так все понятно.

Я для кого стену текста писал, чтобы ты его проигнорил ?

Но ведь есть общие карты которые синергируют с исступлением)

Уничтожение существа.

Оно как бы логично, дороже-сильнее)

За приста я убью за целых пять маны одного сатира у ДХ, а у роги смогу ещё чо-нить покрутить и даже потенциально убить больше существ :thinking:

За вара вообще могу весь стол вайпнуть, даже если он мой :thinking:

Я на эту стену бреда уже отвечал. Лок,вар ,рога,прист, все получают за воззвание активацию абилки. Ечли рога получила пиихвостня , то Прист получил существо.

Поставить грубо говоря Гномку и сыграть Воззвание - это сильный ход.

2 лайка

За Приста ты разыграешь темподыхание. Перетемпуешь так сказать.

Лок,вар ,рога,прист, все получают за воззвание активацию абилки

Верно.

Ечли рога получила пиихвостня , то Прист получил существо.

Верно. Загвоздка в том, что сила абилок разных гала дек не равна. За воззвание разные классы получают разное велью.

прихвостень стоит 1 ману и активирует комбо, синергирует с вихлепыхом, крутит ван-клифа, а что же делает существо приста ? НИХРЕНА, если ты не нашел ничего стоящего, что сложно, так как ты рандом не контролируешь

2 лайка

Лок, вар и шаман получают здесь и сейчас

Рога кладёт в руку, но имеет синергии, комбы и прочее

Прист кладёт в руку и хватит на этом :thinking:

2 лайка

Может наролять лазул и стырить галакронда противника, и не только.

Так я не взову к Гале :thinking:

Лайков: 1

Рога стабильно получает прихвостня за 1 маны. То есть, ты всегда можешь расчитывать ману во время хода, что бы получить как минимум с воззвания Роги Тушку 1/1.

А с пристом так нп бывает, с воззвания ты можешь получить карты, но проиграешь быстрее чем получишь выгоду от своего воззвания.

Лайков: 1