Одни присты в этой игре

А мне уже смешно знаете ли, SET сделал мой вечер и до сих пор продолжает выступать клоуном в форумном цирке, пусть я и отхвачу бан за это сообщение, но спасибо всем за эту замечательную дискуссию, которая по итогу ни к чему не привела, но я хоть нашел достойных людей

4 лайка

А можешь не наролять, в отличие от роги, у которой ресурс стабилен :thinking:

3 лайка

Какое комбо активирует прихвостен? Ту что любая карта может активировать , ты про серию приемов? По секрету - ее может активировать любая карта.

А рога может на фатиге рандомить прихвостней на раш и на таунт.

Получается то, что Воззвание у Жреца вроде бы без штрафа, но и без вэлью.

Теперь понимаете, почему я решил не продолжать участие в этом ещё 5 часов назад? Сейчас просто сижу и читаю под кофеек :innocent:

4 лайка

но при этом спокойно ролляет козни с эфириалов, когда игра каким-то чудом дошла до фатига или ролляет трех королев алекстраз на которых о чудо, нет ответа у приста.

Вэлью есть, но из-за слабой возможности реализовать его здесь и сейчас, оно начинает обесцениваться

Какое комбо активирует прихвостен? Ту что любая карта может активировать , ты про серию приемов? По секрету - ее может активировать любая карта.

Юношеским максимализмом пахнуло. Либо активирует, либо не активирует? А то, насколько эффективно карта выполняет свою задачу как активатор, вы, конечно же, учитывать не будете, ведь есть либо черное, либо белое?

Лайков: 1

Забавно когда клоуны пишут такое.

Я параллельно смотрю обзоры от Бэдкомедиана, тоже надо будет чаек сделать, спасибо, что напомнил

Как здорового, что мы делаем друг другу вечер, рад за тебя, чмок

Меня присты оттучили ставить алекстразу против них. сразу дорнозму в ответ или зеркало.

Если так подумать и посмотреть в прошлое, у Егора Крида были самые сильные воззвания

2 лайка

Вы выдвинули утверждение. Я на протяжении множества постов спрашиваю у вас - какие у вас есть доказательства своего утверждения? Вы так и не привели ничего. Клоуном вас называть не буду, но пустословом - имею полное право. Как бы объективный факт.

Когда научитесь отыгрывать от трёх зеркал, тогда и приходите в ладдер. :mage:

Лайков: 1

Егор Крид самый первый прист в хсе

Я обычно на варе ставлю Алексу и жду, 8/8 тоже норм, особенно когда на подходе ещё Смертокрылы всякие, Каргаты, Бумы и ещё пачка драконов - развод на зачистки, убивать ведь надо

Когда научитесь отыгрывать от Рено Великолепного с его рандомными спелами тогда вы молодец + параноик.

2 лайка

А может и не наролять,на всё воля рандома. Но факт в том что рога роляет самих прихвостней со штрафом,если играет воззвание.

Приписывать эффект активации прихвостням не верно , активирует серию приемов любая карта, особого своиства активаций прихвостни не имеют

Отыгрывал от Вражеского Йога на 20+ спелов :thinking: