Одни присты в этой игре

А у роги украденный рес всего стола, изи три алексы 8/8, хоть и без клича :sunglasses:

Одно из трёх зеркал в руке.

украденый шаг сквозь тень на флика

Ещё восемь ресалок в руке крайне скиллового оператора на роге

Тогда получается, что карты у жреца слабее, потому что у него это карты за 1 и 4, а у воина 1 и 3. Оба взывают, оба активируют абилку. Только расскачивает Галакронда быстрее.

Карта без штрафа - сильнее чем со штрафом.

Если речь о штрафе манастоимости - то нет, пока что это только ваши фантазии, которые не подкреплены реальными фактами.

Все галакронд классы играют воззвание, и все остальные играют ее со штрафом.

Со штрафом манастоимости - уточняйте что ли.

Логический вывод - карты воззвания у Приста сильнее. Если вы с этим не согласны,то я не знаю как вас можно назвать.

Это у вас наблюдаются проблемы с логикой. Как вы вообще сделали вывод “если карта не имеет штрафа по мане - значит, она сильнее”?

А есть ли карта с таргетным уничтожением любого существа дешевле чем 5 без каких либо штрафов и условий ? Если найдешь,то мои сравнения не верны.

А я вот могу найти карты с уроном на 3 за 3 маны и лучше. Лучше чем с бафом на +1 и аоешкой в виде 1 урона всему столу.

Вы лучше найдите доказательство своего утверждения.

Я уже доказал вашими же словами. На этом разговор со стеной окончен

у воина 2 и 3, у приста 1 и 5 ведь

Лайков: 1

Вы пока что ничего не доказали. Где доказательство утверждения “карты воззвания приста не имеют штрафа по мане, следовательно, они сильнее карт на воззвание прочих классов”?

Можешь найти карты с уроном 3 за 3-, и взывающие к тому же? И у приста?

Точно. Извиняюсь, устал маленько.

Исключи эффект галакронда и ищи карты , любые карты воззвания делают одно и тоже
Качают Галю + активируют абилку, у всех остальных классов этот же самый эффект.

вообще парадоксально но гал пакет в галопристе наименее раздражающая вещь
по крайней мере для меня

А почему бы и нет? Вы же не уточняете, какими критериями дешевизны руководствуетесь, так с чего я должен?

5-ка раздражает, ты думаешь что его там нет, берешь условного сумеречного дракона с раскопки, и думаешь что контры нет

Качают Галю + активируют абилку,

Опять юношеский максимализм - или взывают, или не взывают :man_facepalming: Может, хватит делить мир на черное и белое?

Все познается в сравнении, а сравнения можно привести с базовыми картами. Таким же образом выявляются пакфиллеры и сильные карты.

Похоже вы там и застряли, речь идёт про игру , и про карту которая как раз активирует подобный эффект.