Одни присты в этой игре

А у приста в руке 2 селины, два швд, три зеркала и МК

Тогда на чем заключается твое утверждение? Возможно я имел карты за 0-1 маны, и в этом случае карты за 0 лучше чем прихвостни.

Аргументаций нет? Ты сам на все ответил и подтвердил. Сложно живётся с провалами в памяти ?

Не увидел от вас ни одного аргумента в пользу того, что воззвания приста сильнее прочих воззваний. Приведите аргументы, и, если они будут достоверными и неопровержимыми, я соглашусь с вашей позицией.

А у условной роги 420 Кронксов

Я нашел с чем сравнить велью от воззвания Жреца. С Кознями которыми ты замешиваешь себе 10 Алекстраз/Зефрисов. :face_with_monocle:

Тогда на чем заключается твое утверждение? Возможно я имел карты за 0-1 маны, и в этом случае карты за 0 лучше чем прихвостни.

Какая мне разница, что вы имели в виду? При прочтении вашей фразы я руководствовался только своим пониманием дешевизны, которое отличается от “0-1 маны”. Я вот не увидел в вашей фразе “любая дешевая карта” части “на мой взгляд”.

Карты за ноль, которые есть у роги в деке, не лучше, чем прихвостень, хоть и за один

А у приста Флик с фогстила.

А у роги ещё сверху десять Алекстраз с прихвостней

Чего ты ещё хочешь ?

То, что у приста инвок без штрафа, не значит, что у него сразу лучшие воззвания

И поспешил строчить о неверности моих утверждений.

Ну ладно.
Я копаю нолик с единички. С нолика раб на дракона. С раба на дракона 8/8 который спамит дракончиков на стол. Баф Кронксом и топ1

Карта без штрафа - сильнее чем со штрафом.
Все галакронд классы играют воззвание, и все остальные играют ее со штрафом.

Логический вывод - карты воззвания у Приста сильнее. Если вы с этим не согласны,то я не знаю как вас можно назвать.

Так разве штраф не в манакосте?

Карты без мгновенного вэлью слабее, чем карты с мгновенным вэлью. Если вы этого не понимаете, поймите.

Если бы у всех классов инвок был “Уничтожает существо”, но за шесть маны, а у приста за пять - да, можно было бы сравнивать

Особенно если бы впридачу все остальные 28 карт в деке были бы абсолютно одинаковые

Лайков: 1

Об этом и речи не было , карты воззвания в первую очередь качают галакронда и активируют его абилку, в этом случае у Приста эти карты сильнее.

Превосходство одной карты приста над другой никак не касается других классов. Так что аргументов по-прежнему нет.

А у приста украденый флик…