Одной ногой в свидетелях

Новый архетип - пууп разбойник.

А если у меня сейчас пуп с квестом - это пуп в квадрате?

Просто видимо я не такой скиловый как мои энеми
Что бы против мурлопала все игры мне на 3 монетка + линза потом знаете что,абсолютно в каждой против мурлопала так было
А когда паладин делает квест одновременно с моим квест друидом,то это поражает воображение.

Я хоть и пишу, что квест рога - гoвно, но на самом деле она сильная против определённого спектра дек, её проблема в том, что она некоторым колодам проигрывает слишком сильно, потому что долго разгоняется, но это может поменяться уже в следующем аддоне.

Меня капец как бесит квест из-за минус одной карты, даже при хорошем заходе и в неплохих матчапах не всегда удаётся быстро выйти из положения.
Приходится временить с выполнением квеста или какой-нибудь комбой (тот же Клифф) ради дрова.

А чё у тебя за лист? На канале Jalexander’a посмотри в записях деку, он относительно успешно играет на квесте.

По своим ощущениям твоя рога играется, как квестрога без самого квеста, нетемповых карт и с котиками. То есть чуть быстрее, но принцип похож. Квест в неё бы влез, но он , как правило, нафиг не нужен выполненный к 8-му и далее ходу. Так что лучше котика или ничего, но с картой в руке на первый, чем квест и минус карта. Я думаю, если двойку дадут, типа лиса, то квест может заиграть. Но это мнение чела с пятого ранга, не стоит воспринимать его всерьёз. :crazy_face:

Да просто накидал всякой фигни когда квест выпал, у меня было пять или шесть вариантов, оставил сейчас два более менее таких, но играю ток одним.
Точно, забыл про J_Alexander’а совсем, спасибо. Помню, что он неплохо в топ-100 леги играл за рогу.

### Standard Quest Rogue #2
# Class: Rogue
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 2x (0) Backstab
# 2x (0) Shadowstep
# 1x (1) Bazaar Burglary
# 2x (1) Pilfer
# 1x (2) Bloodmage Thalnos
# 2x (2) Clever Disguise
# 2x (2) Eviscerate
# 2x (2) Questing Explorer
# 2x (2) Underbelly Fence
# 2x (3) Blink Fox
# 1x (3) Edwin VanCleef
# 2x (3) EVIL Miscreant
# 2x (4) Hench-Clan Burglar
# 2x (4) Vendetta
# 2x (5) Bazaar Mugger
# 1x (5) Zilliax
# 1x (6) Heistbaron Togwaggle
# 1x (8) Tess Greymane
#
AAECAaIHBrIC7QXr8AKggAOSlwOnqAMMtAHtAogHx/gCj5cDkJcDqJgD+5oD/poDu6UDqqgDragDAA==

Ну ещё то, что я не беру медленные карты сказывается на самой Тесс - она не сильно заряжена. Так что моя дека это не Тесс рога, а что-то типа бругл-темпорога с Тесс.

я помню что у него есть два фена, но нет ШСов, и ещё он без тогвагла играет.

Не думал даже класть фены. В другом варианте сапы есть.

А на Тогваггла сильно не расчитываю. Если всё плохо, то шанс, что он спасёт не очень-то большой, а если хорошо, то и другими картами задавить можно. Я положил его по большей части из-за мискринтов, без них тяжело очень, лишней картой не будет.