Одной ногой в свидетелях

Привет всем. В общем нытья у меня нету просто хочется совет узнать от людей которые на практике в этом сезоне прошли дальше.
В общем сабж такой я делал небольшой перерыва начал на 17 ранге.
Быстро прокатился и тут началось. Я сижу на 12 ранге вот уже с 1 сентября,если я дохожу до 11 то меня быстро лузстриком до 12 нуля звезд. То что мне иногда показывали соперники не поддается эмоциям:smiley:
типо играю миррор хайлендер хантов, мне заряжают: Зефрис => Светик +> Рафаам => Дрыжеглот. И аля вот такие вещи были частенько)
Но ладно меньше нытья больше дела. Играю на квест друиде/Хайлендер ханте. На какой деке вы проходили этот отрезок? Может эти колоды прокляты я хз. Просто я игрок не великий конечно,но не вылезать с 12 ранга уже 16 дней это не норма) ,что меня сбрасывает постоянно на 11 ранге 1-2 звезды. Так что хотелось бы узнать на чем вы дошли до 5/легенды.

Лайков: 1

Я долго не играл на мейне, вернулся в игру, начал с 17 или 19. Любая топовая колода с глинокоста или любого другого сайта и прямые руки - больше ничего не нужно. 2 ранг за 2 дня. Нет карт - пыли все ненужные на создание одной-двух метовых колод. (=

Хайлендер-контроль-шаман

В этом месяце легко с двадцатого ранга дошел до третьего катлас-рогой. Вообще хотел и впервые до легенды дотянуться, вроде как с винрейтом 68% это вполне возможно, но без винстриков это действительно долгое дело, как меня и предупреждали)

Нисколько не пытаюсь оскорбить, но почему про подкрутку в основном говорят слабые игроки или те, кто редко играет и не знает мету?

Разве не должны подкрутку замечать в первую очередь те, кто много и хорошо играет?

3 лайка

раньше вроде не пускали на несгораемые ранги а это ваще беспредел!

недают 11 взять!

Не,Я много раньше играл и много смотрю хс. Просто перерыв делал,до момента как галактику понерфили.И без проблем всегда брал 5 ранг. Просто щас чет рофлан поминки какие то.

В этом месяце до пятого дошел мехтокен друидом из возмездия теней довольно быстро, а если бы удачливый квестшаман не прервал серию побед, быо бы ещё быстрее.

в конце месяца за вечер- иногда два беру 5, так дейлики делаю в основном.
Деки вообще любые, в прошлом месяце были тесс рога + квест пал, в позапрошлом тогваггл рога с авантами и лироем вроде. в этом будет либо тесс рога n2f + возможно хайлендер хант с джепетто и малигосом или рога с некриевыми клинками и октосари.
Серии проигрышей бывают, но не обращаю внимания

Очень комфортно ей играть в этой мете, удовольствие от ладдера получаю, хоть и играю не очень много, но сейчас чуть больше, чем обычно, и пошел :scream: дальше 5-го ранга.

про подкрутку в основном говорят слабые игроки или те, кто редко играет и не знает мету?

Все еще более прозаичнее, про подкрутку говорят люди с слабой психикой, либо которые никогда не играли в реальные карты, а не на компуктере.

А что касаемо самого тс, то зачастую ошибки кроются в самом геймплее, посоветовал бы покатать аренки и научиться играть в размен, пусть не трейд всего стола, а заведомо опасных карт оппонента на поле, а не идти всегда в фейс, думая, что если сопернику надо, то он и сам разменяется, зачастую именно это и ведет к лузстрику и созданию подобных тем.

3 лайка

Тоже не играл 2 месяца. Дошел до 6-го рофлан деками по типу роги на воровстве с тесс и саблей, биг приста, биг шамана, биг паладина, хайлендер квест мага, квест ханта и тд. Просто брал самые прикольные деки у стримеров или что то миксовал сам и все. Потом уже качели начались. Мне надоело, взял хайлендер ханта и влетел на 5 моментально. О каких проблемах вы говорите на 12 ранге я вообще не понимаю)))
там либо дека совсем отстой либо, если дека из топа, совсем руки кривые

мурлок-пал (но очень зависит от захода, хотя из 100 игр почти в 70 на мулигане призма была или к/на 4 ходу/ход приходила) или квест-шам.

А что за тесс рога,можно код, если не сложно?

лол такими темпами дека может и на реплей попасть :woozy_face: Хотя вряд ли - там нужно 10 уникальных игроков.

Я тоже ей играю) плюс может ещё кто то с форума найдется) 10 вполне реально

ЭТО ВСЕ ПОДКРУТКА! БЛИЗЗАРДОВСКИЕ 50%! В ТИММЕЙТОВ ИДИОТОВ КИДАЮТ… ой,не тот форум.

можно взять,всего то 4 леги докрафтить…

Сиамата скрафчу и поменяю свой пуп на твой.