Онлайн ХСа на высоте, мде

Что происходит? Почему я в не могу найти партию 10+ МИНУТ на ДВА человека, один из которых УЖЕ в поиске (тобишь, я)???

Причём, такое происходит каждый день по крайней мере по 5 минут.

Это происходит как далеко не на самом высоком рейте, так и в солнышке…

Шо там нынче по онлайну в ХСе? Я, если что, в доте на высоком рейте нахожу партию для 10-ти человек быстрее, чем тут на 2. Я даже эту тему создаю в ожидании игры…

https ://d.radikal.ru/d03/2009/36/896bf136c4d6.png (убрать пробел после “https”)

Лайков: 1

Люди начали голосовать ногами? Ты тоже выбирай светлую сторону))

2 лайка

Игра уже давным давно умерла!Сравнил доту и хс xD лол xD.Хс - это уже давным давно донатная помойка, с кучами багав и дисбалансам

2 лайка

Игра уже давным давно умерла!

Так про доту говорят тоже самое уже очень долго :smile:

Да и я бы понял, будь тут уместно сравнение по онлайну, но ведь там человек нужно в 9 раз больше найти и это происходит до 5ти минут, как правило(

2 лайка

При чём тут вообще количество людей, если разница в подборе?

Баг словили с соединением, отмените и заново ищете, может понадобиться повторить

отмените и заново ищете, может понадобиться повторить

Я в сабже написал, что сталкиваюсь Хотя бы раз в день. Разумеется, я попробовал и это…

Дело в том что у доты онлайн был под 1 -2 м чел,а в хсе еле еле на пике 100к мб и чуть выше!сейчас в доте онлайн 300- 600 а в хсе едва 20к наберется.И очевидно что доту тоже можно щитать мертвой растерявшай играков

Лайков: 1

А что с соединением с сервером? WinMTR тест не делали? Мб обрывается где-то, но клиент не возобновляет после восстановления соединения поиск и тупо анимацию крутит?
После секунд 30 уже должен подбор расширяться, при десяти минутах поиска мб вообще очень далёкого по ММР челика кинет если лимита на “расширение” нет

а в хсе едва 20к наберется

Мдеее… Её так активно пиарят, аж казалось, что побольше народу катает(

А если я скажу, что в ХС 40 лямов играет, вы мне тоже на слово поверите как только что поверили Anklavik’у?

3 лайка

Я склонен верить ему по понятной причине, т.к. не могу найти Одного оппонента 10+ минут, а услышав при этом, что играет 40 лямов, ну я бы рассмеялся

А как это с маленьким онлайном связано?

Прямая зависимость: мало народу - дольше поиск или тут какие-то хитрости и тонкости? Так поведайте поскорее, будьте любезны

Разумеется, я понимаю, что это и алгоритмы кривые могут быть, но Лишь в них ли дело?

Странная у вас зависимость какая-то. Вы действительно думаете, что вам рандомного ищущего игру юзера кидает? Подбора не существует, да?

Конечно же нет. Но ХОТЯ бы в солнышке должен быть упрощённый подбор, а после 5-ти (или около того) минут предусматриваться ещё более простой фильтр, не так ли?

В Доте онлайн 600к, в ЛоЛе 20 лям, почему в последней игре матч ищет дольше? Онлайн же выше…

Но там тот же самый подбор по эло

То есть мой пост выше про возможность бага из-за обрыва вы пропустили? Хорошо хоть рассматриваете вариант с поломанным алгоритмом

Лайков: 1

Это очень странно, на алмазе 2 за 30 секунд ищет, в 3 ночи за минуту. Разве что на арене поиск 2 минуты может быть на 7+ победах.

почему в последней игре матч ищет дольше? Онлайн же выше…

Без понятия, что конкретно в лоле, поэтому не вижу смысла обсуждать его. Я опираюсь на эмпирику - простую и понятную. По всей видимости, в доте алгоритмы работают лучше.

То есть мой пост выше про возможность бага из-за обрыва вы пропустили?

Я про баг написал ещё до этого как бЭ…

Ага, даж в вайлде быстро находит матч.
ТС уже ~пятый кто о подобном пишет, пока не понятно ломается ли подбор так рандомно или клиент игры тупой и анимацию вхолостую крутит из-за нестабильного соединения с сервером

Ну, там уже действительно мало игроков может быть.

То есть когда игроков с большой разницей в эло сталкивают — это лучше?

То есть когда игроков с большой разницей в эло сталкивают — это лучше?

Даже негативные, но яркие эмоции лучше, чем это…

А про то, что у кого-то там что-то. Я говорю за себя и в других играх проблем не возникает таких =/