Описание обновления 17.2 — 12 мая

Ну мне не особо нравится качать гигабайты обновлений режима в который не играю, а не скачивать нет возможности.
А так типа Hearthstone 2.0

Ну, в вове есть предметы которые привязаны непосредственно к учетке бнета. Могут разрешить покупку пропуска в основном магазине хс и расшаривать…скорее вопрос как решат поступать с +10 монет за победы на бг. Может мросто общий “кошелек”

Могут и так, но только по бнету предметы привязаны к одной и той же игре, а тут будут по сути разные игры. Но в целом общий кошелек на 2 игры - норм. Только еще вопрос с серверами надо решить.

Отметим, что мы изменили структуру игровых материалов в обновлении 17.2, поэтому загрузка данных для этого обновления по объему будет сопоставима с установкой игры с нуля на**уй эту игру короче… :smirk:

3 лайка

Объясните мне пожалуйста, на какой ляд мне устанавливать обновление размером со скачивание игры, ради режима в который я не играю и фич которыми пользоваться смысла особого нет.

4 лайка

Эм… и это все? А где новый выгодный бандл (желательно с портетом)? Где функция автомута? Где наконец приключение?

4 лайка

Изменение структуры материалов игры - это задел на будущее. Ждем больше фич типа перетаскивание колоды на рабочий стол и обратно drag&drop’ом, перетасовка бустеров в открывальне, возможность отправки карты в “корзину для распыления” и т.п.

А там, того и гляди, движок обновят.

Когда уже скин на лока? Немси уже порядком надоела,Джараксуса в свое время пропустил,ибо забрасывал игру тогда.

Лайков: 1

имхо портреты лока за 500 и 1000 одни из топовых среди других классов, а тот же джараксус на вид неоч (мягко говоря)

за 500 так себе,за 1000 очень крут,я согласен,но хочется блин разнообразия. Я с этими репликами с релиза сижу.

на рогу больше хочется, самый обделенный альт. скинами класс.

Какая разница, сколько качать – с нынешними-то вайфаями и протч. А вот за это

действительно спасибо.

+++

прошло 5 лет :rofl:
20 символов

Лайков: 1

Ты не правильно понял, улучшил ты таверну на первом уровне, а на первом уровне в таверне боба какие существа ?
А абилка Ваиш заменит этих первых лвл до второго уровня, а не до 3.

Ваиш сильная , а Маев мусор. Вангую что ей стоимость абилки понизят до 0 маны, либо повысят бафф до -2-2

В чём прикол вайши если есть Ноздорму, который также бесплатно заменит существ и там будут те кто на тир выше? При этом ещё и каждый ход меняешь бесплатно.

Перестановка колод:

Лайков: 1

То есть, если я апаю 2 таверну на Вайше, ВСЕ существа в таверне будут 3 таверны или только те, которые сейчас на доске?

Я думаю, абилка Вайш будет работать так: на столе у Боба стоят пару тушек т3, одна т2, одна т1, у меня таверна 3 уровня. Улучшаю таверну и получаю на столе у Боба рандомные две тушки т4, оду т3 и одну т2.
П.С. Надежды на фиксы клиента на iOS угасают

Тогда это гвно а не абилка. Против норздому и токи вообще никак.

Вообще лично мне не нравятся абилки, которые так редко по сути работают - 5 раз максимум за игру. С учётом того, что на 4 таверну выходишь по курве, то там некогда как-то подгадывать с этой абилки.

Дело не в тире, а в самой способности. Одно дело когда у тебя как у мурлока докидывается новый мурлок - ты не можешь это однозначно сравнить с ноздорму.
А тут ты получаешь то же самое, только хуже.