Описание обновления 17.2 — 12 мая

Ну, не совсем. На высоких тирах нужно подгадать хороший ролл, чтобы с гарантией получить несколько существ актуального уровня. Ноздорму гарантировать подобного не может.
Однако… да, область применения абилки очень узкая, и мало кто захочет получить сразу три шестых тира одновременно, учитывая, что слотов под них к тому моменту найдется аж целый один.

Да просто напрягают абилки с “фиксированной” пользой, начиная от барменатора, у которого всего +5 монет и то не сразу и даже не всегда. У всех остальных нормальных польза растёт с каждым ходом, либо даёт преимущество, которое сложно оценить в монетах.

Таким героям не мешает ещё какое-то “качественное” улучшение, вроде +1 слот барменатору.

Лучше поздно, чем никогда)

А при обновлении изменился лаунчер Хартстоуна. В поле, где раньше можно было выбирать регион - сейчас можно выбирать некую “версию” - по умолчанию стоит Hearthstone и ничего кроме него выбрать нельзя. Но это ж явно только пока. (Регион при этом можно выбрать, но уже отдельно)

Так что, думаю, скоро действительно БГ станет, как минимум, отдельно запускаемой “версией” Хартстоуна.

Лайков: 1

Как-то сомнительно, ведь БГ сейчас использует ресурсы с основного акка - золото, а заход в другой клиент, это на 99% другой “игрок” и данные вряд ли синхронизовать будут.

Ну хорошо, может я ошибаюсь - но какая тогда цель этого? Явно ж не просто так замутили… Или может можно будет играть по разным годам? ХС года Мамонта, ХС года Ворона… Да не, бред какой-то…

Нужно было следом добавить гиффку, где чёрные орут ооооо ваууу ооооо. Событие года :rofl:

Цель - упростить вход в версии других игр. К примеру в ВоВ Классик. Просто обновили весь клиент батл нета.

Да ладно. Чего там упрощать, если слева все игры присутствуют? Куда уж проще-то? Регион вот, наоборот “сложнее” выбирать стало, а какую-то версию… Впрочем, в СК2 та же фигня, да. Некая “версия” в которой только СК2. Там на БГ не спишешь уже, и на версию “года Мамонта”. Впрочем, к чему гадать - скоро всё станет ясно.

Лайков: 1

Кто играет в ВОВ, тот наверняка уже давно успел привыкнуть к выбору сервера. А для ХС это зачем нужно? Можно предположить, что запустят классические сервера, девственно чистые и нетронутые. Я вот не пойму с каких это пор обновление, в котором ну ничего нового( имею в виду очередные герои для БГ) кроме функции “перетащи колоду” не добавили, придется качать как всю игру. У меня и интернет норм и места хватит, просто ну вот зачем??? Если бы это было какое-то глобальное нововведение, то это было бы как минимум оправдано. Надеюсь, что разрабы готовят сюрприз и просто тайком подсовывают новое приключение, чтобы потом неожиданно его запустить.

Расширьте, пожалуйста, количество дек с 18 до 36 или 72. Ощущается нехватка слотов :pensive:

ДХа и тут обижают :slight_smile:

2 лайка

Добрый вечер. На двух серверах закрыт магазин и нет обновления. Хотя хс обновился.

Маев, Лунара. Все скины, которые давались бесплатно.

Обновление началось и зависло на инициализации. Потом отвисло, но зависло уже на маленькой скорости. Вот почему этот БГ надо убрать к чертям из ХС.

Качать 3 гб ради “нифига”. Вот это тема. Баттл нет кстате не умеет использовать полную скорость инета?

Лайков: 1

Наверняка в этих трёх гигах зашиты интересные плюшки, портретики новые. :flushed:

Обратите внимание, что является причиной такого решения

Ну если там задел на будущее, тогда ок.

Подскажите, почему мне не пришла обнова и закрыт магазин? Хотя саму игру я обновил 3,3 гига.