Описание обновления 17.2 — 12 мая

в “Отражении” - Подопытный - 8/8, Божественная кара наносит 3 урона т.к. она имеет другое решение

2 лайка

Потому, что она решена далеко не точно?))) Хотя, что-то видать иногда просто теряют/забывают и оставляют своего рода квест - пойми, что еще изменилось…

Таким образом разрабы расписываются в своей некомпетентности - это же большей частью от них зависит, чтобы всё работало нормально.

Я помню, что раньше оповещали нормально обо всех изменениях. Потом постепенно перестали.

Лайков: 1

Держу в курсе.
Старый баг на iOS так и не пофиксили (в коллекции при выборе не классического героя не играет его музыкальная тема)
Плюс сейчас есть два основных бага:

  1. У относительно новых героев криво лежит свой узор поля.
  2. Когда идёшь в Кобольды и Катакомбы(Данжанран) с не классическим скином, он у тебя автоматом меняется в игре на классических.

Вроде мелочь но не приятно.

Это касается мобильного клиента в принципе. Баг случайный или это они так решили “урезать” размер так и осталось для меня загадкой, которой уже больше года…

Ну хз. У меня этот урезанный узор только сейчас появился. А музыкальная тема пропала ещё когда Властелин Грома вышел. Короче, что сказать, всё как обычно:new_moon_with_face::+1:t2: