Описание обновления 17.2 — 12 мая

Задрали со своими обновлениями, опять полдня придется качать.

2020 год, люди ноют, что 3 гига качать придётся… вы это серьёзно ?
больше напрягает, что Deck Tracker перестал работать во всех режимах

3 лайка

Это Рассеюшка, у нас время замерло)))

2 лайка

Как по итогу она работает? Превращает текущий стол с улучшений на 1?

Это было бы очень круто.

Лайков: 1

Никто бы не брал новые карты

Есть страны как например у меня в которых безлимитный интернет стоит как 3 таких интернета в России, поэтому приходится пользоваться 4джи с ограниченным тРАФФИКОМ в 20-30гигов, как то так.

Лайков: 1

3+гб качать ради режима, от которого меня блевать потянуло, уже после недели игры… Найс

4 лайка

Какого режима? Там новые архивы для ВСЕГО ХС’а, отсюда и 3гб. Ещё и сжато, в развёрнутом состоянии там побольше трёх гигов.

2 лайка

Докачаешь там повылазит куча багов с магазами отключёнными и аренами, фредлистами без иконок не начисляющимся золотом и тд. Короче есть для чего качать)

Ну вот странно как-то, что у некоторых вдруг сломались после обновления магазины и процесс начисления золота… :face_with_monocle:

Да, серьезно. Некоторые живут с ограничением в 2 гб на месяц, другие с вроде как бы безлимитом, но при этом ограничение 2 гб в сутки…

Лайков: 1

[upd] Важное изменение/обновление, о котором забыли упомянуть в патчноутах:

Головоломки Бума вновь возможно пройти!
                 

5 лайков

У меня тоже сломался магазин :slight_smile: Прям как обнову скачал и зашел в игру с того самого момента пишет магазин закрыт , но мне как то фиолетово на магазин. Немси есть , а на паки тоже фиолетово ибо коплю голду на новый аддон. Я думал мб баг , но нет. Проблема до сих пор есть.
В любом случае пусть фиксят

Турецкий отель открыл врата рая.
Розетка – ноутбук, и вдруг нет вайфая.
Fire! – нет вайфая,
В коме жизнь вторая… :notes: :loud_sound:

Зато брали бы старые. Кроме того, можно было сделать формат Год Ворона/Мамонта и т.д. плюс новое дополнение.

Как долго может запускаться ХС после обновления? Выполнена проверка целостности файлов, переустановка, путь к папке - англоязычный, Windows 7 х64, Intel® Core™ i5, 8 ГБ ОЗУ, GeForce GT 730, драйвер 441.41. Или с таким надо на форум техподдержки?

Попробуйте советы из этой статьи.

Очаровательная опечатка :slight_smile:

4 лайка

Кстати, еще недокументированнные исправления: исправили чат на iOS — теперь игра не вылетает и можно общаться.

Вот я не понимаю, зачем так поступать? Проблема известна, почему бы не указать, когда точно она решена? В чём вообще смысл незадокументированных патчей?