Описание обновления 17.2.1

ЖРЕЦ есть? Спасибо и на том.
Когда там четвертый след. нерф/баф? Это мощно, за 6 недель провести 3 нерфа! Так держать! С нетерпением будем ждать 11 и 12 класс в игре, раз не можете создать новый режим для новых классов.
И главное не забывайте чаще проводить нерфы, может сойдётесь на графике в 2 недели теперь постоянно, ну серъёзно! А то ждать 2 месяца с релиза- событие (и редкие небольшие нерфы) можно ведь с ума сойти, когда одно и тоже!

Ой, я ответил боту в 2020 году? Не может быть!

Получено: 3480 пыли. Как хорошо что Ханар выпадал.
Теперь игроки всё больше должны понимать, что повторки пылить не нужно, на нерфах можно неплохо так подняться)
А вот абуза кстати нету. Видно разрабы это предусмотрели, и как только вам выпали все карты данной редкости, неважно их пылили раньше или нет, они в каждом паке даже если вы распылили, падать не будут. Правильно сделали разрабы, иначе можно было нажиться на обычных, как будто с каждого пака было бы по 160+ пыли, не говоря уже о редких и пр.

Рапортую: галарога как была неадекватной декой, так и осталась.

Лайков: 1

Ну а кто бы сомневался. Ее толком и не задело.

будем возвращать вам в полную руку)

Класс строится на классовых картах, и если есть много ОП карт, то почему для тебя странно что эти ОП карты нерфят что бы снизить силу синергий? Или что по твоему нужно нерфить, название класса, с ДХ на Х?

Ну так гонец до сих пор сильнее инженера новичка, разница в мане в 2 раза.

Твой якобы любимый класс чувствует себя отлично, играют 3 архетипа, и винрейт у класса выше чем у пристов и рог.

П.с: Забавляют эти пилоты ДХ,которые якобы играют и любят другие классы, но негодуют при нерфе ДХ.

2 лайка

А можно узнать класс который себя очень хорошо чувствует? Ну раз уж три колоды на выбор с вр >50% прочно сидящие минимум в т2 это теперь называется “не особо хорошо”.

Лайков: 1

А кто говорил о нерфе? Или же у нас половина классов заиграет сразу, как только понерфят ДХ? Я дико сомневаюсь, что с полным нерфом ДХ до тир-4, такие классы, как паладин и шаман выползут из помойки. Их так же будут переезжать Роги/Вары/Маги и присты.

Речь идет не о том, что у меня “отобрали игрушку” и я пошел ныть на форум: “НИ НЕРФИТИ ДХ, ПАЖАЛАСТА!”. Если бы ты внимательней читал, то увидел бы строчку, что ДХ, пока еще, контра той глине, что месят роги с пристами.

Да, не буду спорить, до 5 алмаза я обузил ДХ, как самый быстрый вариант пролететь по рангам. В предыдущем патче играл на Дракон-ханте. В начале года дракона - На пират-темпо роге. Если эти колоды кажутся Вам сильными, так в чем проблема? Что мешает играть на данных колодах? Ребят, Вы в игру играть пришли или моральные ценности соблюдать?
ДХ - глина, фейс хант (Года дракона) - глина и т.п. Зачем мне играть на заведомо медленной и не во всем сильной деке, только потому, что метовая и сильная сборка априори у игроков считается каким-то моральным стопом?

Честно, уже затр***ло каждый патч одно и то же. Агро/Темпо сборки для идиотов, где не надо думать, а более лейтовые колоды - выбор тру пацанов.

Так значит ОПшный класс не должны нерфить,потому что какой то там дно класс по-любому не заиграет? Ну мне честно плевать ,кто там заиграет или нет, но глину с огромным ВР которого абузит каждый Васян - надо понерфить,а то уже надоело видеть эту конченную морду и тупое подкидывание карт.

Играть на колодах с примитивным геймплеем не интересно. Или же лучше -раз появились ОПшная бутылка,то всем садиться на эту бутылку и ее не должны нерфить?

Дай угадаю, ты на разбойнице играешь?

Сколько было нерфов колод, а ведь реально получилось убить лишь Гала-Лока, остальные как играли, так и будут играть. Жаль Лока, интересная была колода(

Типичный хант лицемер, если не 55%+ вр и не тир1, то эт не очень, барин не будет на таком играть