Описание обновления 18.0.2

Спасибо кэп…я думал, что пыль таким образом раздают…сделали веселые нерфы для галочки…я вот к чему…

Против мрзей на приста только комбо дека и и играть, спасибо за, надеюсь, не последний нерф этой поломаной карты

Лайков: 1

Когда у друида 10 маны это ещё не лейтгейм

2 лайка

Какого квест мага?Не вижу их от слова совсем.

2 лайка

Ну что, свидетели балансности мурлоков и юдоры? Есть какие-нибудь комментарии?

Лайков: 1

Мурлоки рип, бисты рофланздарова,для юдоры это нерф чисто для галочки, рено грац, лич с галей останутся на дне,здравствуйте

Жду свидетелей балансности друида. Хотя слабо его конечно, но сам факт нерфа.

2 лайка

У меня из-за нее вылетела игра,когда я ее ставил :face_with_hand_over_mouth:

Мне илюссиан при входе дали,думаю,пылить ли?
Ведь собираю коллекцию приста :thinking:

да ты просто гений!где же еще они могут быть

На юдоре на 1 ходу вместо существа абилку прожимают, а тут на ход позже теперь будет существо с абилки, так что нерф сильный

Лич в тир-1, запомните)
Всегда должен быть король-лич

Его нереально жёстко баффнули,за 0 давать перерождение выбранной цели,а если у нее ещё хрип…

Лайков: 1

И это все нерфы для стандарта? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Удалили мегазавра - ну ок. С комбой бабл+яд что то надо было делать. Но вот зачем надо было нерфить палеомурлока?! А это нерф! С него теперь не раскопать Багургла… В итоге имеем что и за счёт статов не передавить оппонент

Стандартные нерфы от близов, т.е. Убийство архетипа в целом, так же они в прошлый раз убили зверей, после ввода попугая. Теперь вот они их по первым ощущениям снова переапали.

Апнись в пятёрку - и будешь копать. До реворка Палеомурлока ты точно также апался в пятёрку и мог копать Багургла, а теперь сможешь в подарок копать других мурлоков на таверну раньше

Лайков: 1

Да, как всегда прочитал описание не внимательно. Спасибо за правку)
Тогда все норм, мурлоки всё ещё ок. Очень часто заканчивал партии топ 1 жирными мурлоками без баблов.

Я честно говоря не вижу нерфа ,друида,не все сборки носили кельтаса и до этого+данный нерф не сильно много и поменяет

Я как понимаю для БГ это просто промежуточное обновление, обычно они заменяли существ, как ранее волка обменяли на пушку. В целом убранный мегазавр наверно хорошо, чем плохо. Чисто шаровая карта - выпадет яд или нет. Ап мурлоков через раскопку в целом хорош.

Без Брана все эти раскопки мало что дают. Так и так надо рашить 5 и искать там Брана, чтобы как то набрать статов и не откинуться.

Вот было бы неплохо получить бранна на 4 уровень таверны. Для большинства сборок он не так силён как для мурлоков с их х3 боевыми кличами на масс-статы и раскопку.