Описание обновления 18.0.2

Не понимаю почему не дадут распылить золотого Кельтаса, от него толку в двух экземплярах вот совсем никакого. Играет (или уже нет) только в друиде и больше нигде. Эх… :pensive:

Ну да , как пакт убить или равенство - это всегда , а тут +1 мана . Досадно .

Лайков: 1

Хм… Так это что теперь, искроцвет и озарение каждым третьим спеллом теперь тоже единичку стоить будут??? Хм!!!..!!!

Они скорее больше для вайлда KEKW

Исправлено несколько технических неполадок, приводивших к прекращению работы игры.

Неужели пофиксят зависание во время игры? Жаль подробнее о неполадках нельзя узнать.

Лайков: 1

Думаю,что нет,ведь это маленькая инди - компания

Интересные изменения.

Лайков: 1

Илюсия все такой же полом даже в стандарте, +1 к мане вообще никак не влияет на ситуацию, а кельтаса жалко, он вообще мусорный и только в друиде играет, зачем нерфить карту келя когда проблема в 10ке? не понятно

И ни слова про скин на рогу

Ну это как сказать. Одно время у меня был баг, при котором я мог зайти в хс только со второго раза. Когда первый раз запускал, игра просто висла. Через, примерно, полгода :expressionless:, с новым аддоном они это пофиксили. Но то был не критичный баг и с ним можно было играть, просто перезапустить игру и все, а тут существенный.
Так что верю, надеюсь и жду.

Лайков: 1

Браво близзард! Нерфить общую карту,из-за того,что вы дали друиду неадекватный разгон. Просто браво. По итогу Кель стал классовой легой друля, но у других даже близко не играл. Это так тупо, уничтожить общую карту, ради одного класса.

А у пала с агро рогой видимо нормально то что 60% винрейт? Бог с ним с палом (хотя 1/1 за 2 можно было рассмотреть), вы же смотрите исключительно на результаты турнира. НО РОГА БЛИН, эпическая 1ка это нормально что-ли? Почему ее не понерфили?

И да, стоит присту залезь с тир 2 одной декой, то сразу нерф. А как хант 3 аддона подрят держался в тир 1-2 причем с четырьмя разными вариациями колод, то это норм.

11 лайков

Мне вот интересно, а вот в маге, если поставить келя+ девочку, она будет уменьшать стоимость третьего заклинания до нуля? На счёт иллюсии смешно-ну знаете эти нерфы с манастоимостью :joy: Ей впринципе нужно было давать условие- как для зефриса .Или делать её квесткартой - украдите 5 карт соперника, тогда будет эффект свапа, и статы 1 мп- 1\3.
А вместо этого какойто бред по увелечению манастоимости. А теперь приведу пример- играю на роге , добрал 3 карты через вихлепуха. След ход жрец кидает иллюсию и рызыгрывает их… Играю на отк маге (через дуэлянтку), прист кидает иллюсию и просто рызыгрывет её на свой стол. А терь вопрос , как меня защитит этот мананерф?

Не знаю, играл пристом в некроситете партеек 15 - только в двух удалось сыграть Люську вообще. Остальное время как то жаба давила отдавать свою руку полную неплохих карт на ход сопернику. Против себя тоже её словил только пару раз - оба раза она как то очень неудачно для соперника сыграла - нормальных карт в моей руке он не нашел, чтоб тут же разыграть - а сейчас возможность и того меньше - ни одну восьмерку опп не крутанёт. Семёрки, конечно, тоже бывают неплохие, но будут ли они лежать в руке именно в тот момент, когда опп крутит Люсю - далеко не факт.

В общем, картонка, хоть и с дичайше токсичным эффектом, но ситуативная и ни разу не имба. А нерф как мне кажется, довольно сильно на нее повлияет.

7 лайков

А жаловаться на то, что Люся контрит ОТК Магов - это всё равно что жаловаться на то, что Флик Заточка ушатала в небытие ширвала палычей.

2 лайка

Я не жалуюсь на её контру, я указую на то что такой нерф ничего не изменит. Легу взял на присте за 5 часов, Иллюсия очень сильная картонка.

Интересно, блоцарт просто так такие “нерфы” выпускает? Кельтас играет в одном единственном классе, потому что у этого класса сильные лейт заклинания и много ноликов для прокрутки этих самых заклинаний через кельтаса. Может быть, понерфим разгон(который за 4 маны, но под новой книжкой выходит за 3, как вг :)), или сделаем условия для ноликов не на 7 ход, а на 8-ой? Или что бы они не ноль стоили? Пытался я играть спелл хантом через кельтаса и десятки и это не очень хорошо работает - потому что у ханта нет столько добора, сколько у друида. Либо же делали бы кельтаса классовой картой друида, чем вводили такой нерф. Теперь какой вообще смысл от этой бесплатной карты? Какой смысл от комбо жреца с майнд контролями, которого я тестил на присте? Учитывая, что это все зачистится за один ход. Я не вайню на друида, хоть иногда и подгорает с их голдфишей, но нерф келя - вообще не решение - проблема в разгоне за 4. Кель был просто интересной картой, но с самого выхода нашел полезное применение только в друиде - наверное, проблема в кельтасе :slight_smile:

Лайков: 1

А у меня бигспелл шаман станет неиграбельным. Видимо решили зарезать такие имбы в зародыше :disappointed_relieved:

С самого выхода, в первый же день он играл в ОТК ДХ, из-за чего и был понерфлен с 6-ти до 7-ми маны.

Лайков: 1

Не будет. Пример. Если у дх с черепа брать взгляд, то в позиции изгоя он все равно будет стоить 1, а в другой 0. Если опп поставит лотхиба то также в позиции изгоя будет 1, а в другой 8 маны. Для эффекта Келя будет также, потому что такие эффекты имеют фиксированный манакост независимый от других эффектов

Она теперь мусор в руке до лейта. Раньше я против агро с монетки ее играл порой. Неплохой стоп темпа.
Причина нерфа не очень понятна. Карта игралась в плюс в среднем в четверти розыгрышей. Держал в колодах только из-за фана - моменты, когда она выигрывает игру запоминающиеся, хотя и редкие. После нерфа - на выход из дек приста. Ну может в хайлендере останется разве…

4 лайка

Нытики наныли. Хотя скорее всего этот нерф был запланирован близзами изначально. Они знали что на карту будут ныть, и выпустили с запасом в кристалл. Теперь на все нытье будут говорить “Ну мы же ее понерфили, что вам еще надо?”.

Лайков: 1