Описание обновления 18.0.2

Ну это наглядный пример того, что карта ставит тебя в ситуацию что либо ты играешь невыгодно, либо неправильно. И при этом противник ничего не тратит для этого.

2 лайка

Сам пилил-
AAECAa0GDKmlA4WtA46xA+O0A5u6A8i+A86+A8jAA+PRA+fRA/vRA6bVAwkekALTCtqsA5O6A8vNA9fOA6LVA6XVAwA=

https://i.imgur.com/VinfTTk.png с вр 69% залетел.

раком она тебя ставит :rofl: 25% каток она может соло затащить.

Просто челики на бутылке сразу мулиганят свою имбу а то вдруг жеж не зайдет

Лайков: 1

На самом деле не могу представить себе ситуацию когда хотел бы отдать свою руку и деку на ход противнику даже учитывая что разыграю его карты, я все таки в колоде обычно мусор не таскаю и не хотел бы терять то что сам могу сыграть, поэтому иллюсия мне не нравится, бредовая картонка

Лайков: 1

Очевидно когда твои карты не сыграют тебе в минус. То есть противник мало что может сыграть и это например какие-то ремувалы, которые можно кинуть только в его существ.

Мехактун-вару комбу с Кельтасом убили. :pensive:

Так всё верно, ты либо обыгрываешь сейчас, делая заведомо слабый ход, чтобы выиграть потом, либо играешь неправильно. Таким ХС и должен быть, завязанным на майндгеймсе

Для кого то это слишком сложно, гораздо же проще ныть о том как им тяжело живётся, а лишний раз подумать и сыграть как то нестандартно…

4 лайка

Ну я и говорю - 30 урона если разыграл 3 карты. Ты каждый ход делаешь слабым, даже не имея возможность проверить, есть ли опасная карта в руке или нет. А противник ничего не тратит.
Если бы эта карта раскапывалась как сокровище с вихлепыха, тогда было бы ОК - прист показывает что генерирует возможно эту карту, а другой игрок уже майндгеймсом отыгрывает. Верит или нет.

Ну я и говорю - между 30 урона за так и просто “дать покидать картишки” разница гигантская

Тратит свою руку, которая у пристов по кд полная

Это только для примера, чтобы было понятно что против этой карты нельзя “выиграть” - то есть ты играешь каждый ход в минус за просто так. Если будет супер-выгодная ситуация с тремя картами ты обязан её пропустить, даже если у противника нет угрозы в руке.

Только когда поменяется. А до этого например квест маг должен держать квест не выполненным, если не сможет сыграть комбу сразу. То есть против убер туши ты не можешь крутануть петроглиф и с него взять полиморф/заморозку и т.д., иначе тебя сразу прокинут на награду квеста.

А что конкретно значит “играешь в минус”? Кроме как удешевления, которого в ладдере раз два и обчёлся, в голову ничего не приходит

Про то, что ОТК и вообще комбодеки против этой карты будут сосать, было сразу понятно. Но и поделом, на самом деле, это нечестно, когда ты просто играешь-играешь и хоба посос из-за 10000 урона в лицо

6 лайков

Ну вот терь все будут “играть-играть” на пристах :rofl:

С нетерпением жду в ладдере, только с ними нынче играть и интересно(

Ну вот, кажется зависание пофиксили :blush:. Играл около 6-ти часов и ни единого разрыва. Наконец-то нормально погриндил ранги.
Передаю “особый” привет всем, кто говорил что проблемы на моей стороне и с провайдером.
А близзам уважение за сравнительно оперативное (всего месяц) исправление проблемы :+1:

2 лайка

Привет! В обучении к “Полям сражений” на второй таверне выпадает крыса 3 лвл, новым игрокам это не понятно. Спасибо)

4 лайка