Описание обновления 18.0.2

А он топдекает Кары с ШВДхами :see_no_evil:

тоже об этом подумал, но нерф можно провести после выходна этих самых карт, а еще лучше выкатить нерф одновременно с их реализацией, чтобы было понятно конкретно чего хотят сделать нерфом и какую комбинацию карт законтрить.

Ты случайно сегодня не играл на квест шамане в солнышке?

Какая потеря, прист до лейта не доживает(((( Я на присте до 8-10 маны не доживаю только при голдфише соперника или лютом незаходе, в среднем лейт для приста почти всегда достигается левой пяткой, карта оп и полом которого в игре вообще не должно быть, влиять на руку противника это последнее чем можно добить лежачий труп казиныча, благо близы чутка одумались но это нерф на пол рубля, карта по прежнему слом.

Близзард, ликвидируйте все карты Приста в игре, ворующие со стола. Это жульничество и людей раздражают. Игра должна быть без мошенических механик. Многие люди вам скажут спасибо. А то засудят вас когда-нибудь за нарушении какого-нибудь закона об играх.

Лайков: 1

Комбу с таунтом 2/6 новым и волной апатии я бы тоже убрал. Нездоровая шняга.

2 лайка

Тут у некоторых акционки с близконов золотые непылимые. Тем же вопросом задаюсь.
Смотрел прямую трансляцию кобольдов - там орать готов разрабы говорили золотого Марина дадут распылить при уходе в вайлд

Ну тк очевидно. Не удешевляй карты при игре с пристом. Или играй их в ход удешевления.

На какой сборке? В стандарте? Дай код, схожу потыкаю

Ох уж этот теоретик баланса костюмчика и полезности истерии.
Темпорус+иллюсия нужно удешевлять, если ты ещё и руку опустошать перед этим собрался. У приста рука не сбрасывается как у ханта или дх. Это не агро дека. Тебе нужно прокрутить деку в поисках комбы и при этом не подохнуть. Зачистки у приста, на секундочку, не сильно дешёвые. Раскидает он руку присту на изи, ага.

Этой комбой роффл играл на стриме. Я её не придумал.

Согласен. Но нас, наверное, не услышат. У меня бомбит жестко от этих пристов с жульнической комбинацией. Понимаю Fenomeno, который на стриме просто консидал, когда прист попадался.

Лайков: 1

Я не писал, что есть проблемы с выживаемостью. Прочти ещё раз. Карта для фана. Не нравится - не играй ей. Я в Хайлендер присте оставлю.

Если продолжение мысли была про койну на 2 против агроты то точка после слова ЛЕЙТА не уместна, научись выражать мысли хотя бы понятно. Если про агроту это твое продолжение утверждения после точки то отвечу тогда так, ставь эту карту теперь на 3, собьешь темп на ход позже. Сила этой карты не против агро а против комбо или мидлейт дек, или вы предпочитаете одной картонкой сразу все деки контрить? ну ожидаемо от игроков на присте, иначе я не понимаю почему ты удивляешься тому что эту карту тяжело играть против агродек.

Лайков: 1

Я играю на всех классах. Не тебе меня судить. И учись читать написанное. Эта карта раньше оставлялась на муллигане с монетой, была универсальнее. Теперь, если придёт на муллигане, будет висеть до лейта, как любая высокомановая. Не сыграть ее в плюс на 3 мане. Не пробовал - не пиши.
Лично мне есть что положить в деку галаприста вместо нее.

Лайков: 1

Тоже не понимаю ,откуда такой вывод.
Да и причин для агрессии не вижу, человек просто свое мнение высказал

5 лайков

Зачем? эта карта не для первых 5 ходов минимум, или я чего то не понимаю?

И в чем претензия? она и рассчитана скорее на лейтгейм чем на первые ходы, как будто у приста или у других классов нет карт которые приходят с муллигана и висят до лейта, вот это проблема, первый раз про такое слышу.

Да ради бога, меньше радуждных на андуинах в ранкеде будет с этой поломанной картонкой, я только рад буду, мало того что отыгрывать надо от кучи зачисток и прочего, так еще и сидишь не знаешь есть ли у него иллюсия и в итоге делаешь полурублевые ходы что бы не отдать какие либо хорошие карты присту, просто карта апофеоз здравомыслия и геймдизайна.

Лайков: 1

Я вроде и не агрессировал, даже не обозвал его никак, где агрессия? скорее дискусс на повышенных тонах.

Он там мысль не закончил но поставил точку, я сделал вывод что он акцентировал свое внимание на том что прист не может дожить до лейта что бы сыграть эту карту.

Зачем объяснять свое мнение человеку, который о предмете обсуждения имеет лишь однобокое представление? Ну будет теперь тебе легче в нерадужном мире. :slight_smile:

Но я играл на присте(до недавнего времени) и эта карта у меня тоже есть, просто мне интересно зачем ты муллиганишь эту карту особенно против агроты? еще и дефаешь этот полом аргументируя это тем что теперь эту карту не разыграть с койны на 2, гениально, не хочешь не отвечай, дело твое лол.

Лайков: 1

То есть… играешь правильно? :thinking:

Нет, это всё равно что делать карту, которая наносит 30 урона если соперник сыграл 3 или более карты за ход. То есть вроде можно играть “правильно” но тебя ограничивают за просто так, без затрат.

Лайков: 1

Не преувеличивай, между леталом из-за трёх карт и просто пары карт, что ты дал присту - разница пропасть

Когда я играл на КВ с Руин против пристов, зачастую хватало поставить Алекстразу, на следующем ходу дракона с неё, а потом через ход ещё одного, чтобы присту уже было не так просто их убивать, потому что каждый ход надо что-то отдавать, иначе 8/8 жиробас его сожрёт