Описание обновления 19.2

То есть сейчас на 7 побед в рейтинге завершится сразу после победы, если уже есть 4-5 побед?

Получается так

Понерфили тир2 мусор, но едва тронули тир1 :upside_down_face:

И да, чё Утер такой гейский?

Паладин же

Ну так им надо было оставить задел под приста ещё.

Неужели сложно было норм арт нарисовать - кто это купит-то :sweat_smile:

Ну мы ж не видели ещё андуина из книги героев. Мб он придёт и покажет утеру, кто тут самый гейский гей. Кто так сказать dungeon master, а кто slave.

2 лайка

А про новый мини-сет ничего не слышно?

Че смеяться то? Какой 5С? Не хочешь лопату, то купил SE2020. Или возьми 12 mini. Ну раз дорого, то сейчас смартфоны (андройд) тянующие идеально хс очень даже доступны.

Лайков: 1

а чем так галакронд тащил? рандомные замены, которые еще и блокируют обновление, чтобы не потерять более высокое, но неудачное существо для повторного превращения …

У тебя на 5 монете было уже существо 4 тира, можно было до 6-7 монете получить уже 5-6 тир.

а толку то, если оно рандомное и скорее всего бесполезное, типа калесгоса а ты собираешь элементалей. + полностью блокируется обновление неудачных существ, что затрудняет сбор.

7 монета - ты ещё вообще ничего не собираешь. Ты апнул таверну до 3 тира и купил тир2 существо. Чего ты там собираешь то? У тебя стол не факт что заполнен.

Лайков: 1

Тем что абилка слишком сильная и хайрольная. Не обязательно даже до т6 грейдить - есть сильные т4 и т5 угрозы и за счёт них галакронд пробивает на 20 все лобби на 7 ход. Не зря авг у героя был 3.8.

именно что хайрольная, мне на галакронде обычно шлак падало
Так как там не раскопка, а полный рандом(

С чего бы хайрольная, если практически любая Т5-6 туша лучше того что другие игроки получают на 6-7 монете? Даже тупо калегсос статами задавит вначале, а про всякие корабли можно вообще не вспоминать.

2 лайка

Iphone se бери, лучше посвеежее, конечно

Ну по размеру он вроде норм. Се 2020 уж сильно большой. Деньги есть и на новее, просто надо на будущее думать, что взять.

Починили иконки категорий ачивок в локализации. Теперь у каждой своя, а не одна на всех.

И свежих глюков подвезли!
Когда уничтоженные существа на столе остаются. Правда они не рабочие. И непонятно, видит ли их опп, или только ты.
Зато можно выложить аж 8 юнитов - проверил на гвард-друле, кинул к такому вот фантомному силачу клоуна под порчей - и хлоп! На столе аж 8 юнитов.

Что интересно - они масштабировались. То есть чутка уменьшились, и все 8 юнитов легли на стол как родные. Что заставляет предположить, что этот баг часть будущей фичи, когда можно будет увеличивать количество юнитов на столе в законном порядке.

Я вообще не особо смог понять, что тут могло спровоцировать баг. Наличие АОЕ? Почему тогда только на 1-2 существа?
https://youtu.be/Pl4e0BGPB4Q

У меня есть другой футаж, где фар кидает потасовку на 6 тел и 2 из них багаются.

И я тупа из-за этих фейковых тел миссплею иногда :sweat_smile: