Описание обновления 19.2

БГ в разы стал интереснее. Ладдер - просто помойка. Если ничего предпринимать не будут, то вообще нулевой смысл в нем.

ну у каждого свое мнение ). БГ та еще помойка… В ХС только в него не захожу.

Лайков: 1

Там ещё Тиранду опять отдают забесплатно. Не вижу тем с нытьём, что странно. (=

Та кому нужна эта Тиранда, она так себе. Дайте Майев она в 100500 раз круче. :star_struck: :love_you_gesture:t2:

Судя по тому, что там события из прошлого, то портрет Андуинки должен быть либо ребёночка в Штормграде, либо с повязкой, восторгом и Гневионом из Пандарии. Хотя было бы прикольно, если бы был реально портрет с 8 летним пареньком. Для пристов самое то)))

Лайков: 1

Интересно, что придумают на Валиру. Ибо она всю историю Варкрафта, с первого появления по сегодня ходила в одном и том же) Единственное, что опять на ум приходит, это ребенок-сирота в руинах Луносвета. Что довольно не прибыльно

что значит опять? её уже год раздают без остановки

У меня не было в магазине. Её разве не убирали? (=

если она у тебя есть, показывать нет смысла. на новых аккаунтах она не пропадала, на сколько я знаю.

Да я верю. Почитал патчноуты. У меня она определённо пропадала. (=

Думал она на ограниченное время вводилась.(=

Я не удивлюсь, если Близзам просто лень ее выводить из раздачи, поэтому она так и висит.

Я не ссу кипятом от БГ, но его развизвают. Заклинания это и правда интересная механика в них. Что ладдер? ВООБЩЕ НИ КАПЛИ мета не изменилась с новым аддоном НУ НИСКОЛЬКО. Боги вообще не играют. В БГ обновление больше соответствует тематике “ярмарки безумия” чем в ладдере…

Раньше пытались и аренку чуть разнообразить, в ладдере пытались бафы карт сделать, вводить картишки забытые с вольного, а сейчас просто положили болт на это. Я вижу только идеи в бг, режим, в который не нужно вообще ресурсов.

И как часто? Раз в аддон, где-то посередине. В этот раз эту роль выполняет минисет, при всех минусах, он может повысить разнообразие в трёх режимах, т.к. карты будут доступны в дуэлях и на арене.

В этом месяце в обновлении упор на БГ. Через месяц будет минисет + ротация сокровищ/способностей на дуэлях.

Какое разнообразие? Да на дуэли вообще плевать. У них дохлые прист, паладин, друид (по 40% винрейта), а они магу вторую абилку апают и чуть снижают баф неадекватной карте лока (что ничего не поменяет). Арнеу эти нерфы вообще ничего не дают, там половина карт сами по себе на арену не брались. Да у них вечно на БГ упор так то. Там пихнут нового героя, тут поднерфят, тут апнут, там крупная обнова, потом опять пихнут нового героя, что-то изменят, каждый месяц на БГ что=то происходит, в отличии от других режимов… Дуэли так вообще не нужно упоминать. Поиск в триллион секунд показывает какой это “интересный” режим (для трех классов).

Лайков: 1

Обычное, цикличное. Раньше что-то менялось раз в аддон. Где-то с ВТ начали вводит что-нибудь посреди аддона типо баффов, приключений и возврата вольных карт. Играю все режимы понемногу, застоя не наблюдаю.

Не смотрю на винрейты. Но после нерфа брал Приста и друида. Хорошо идут. Только про дохлость паладина согласен. У дрида хорошие сборки спелл и рампа - из кард главное щит кенария и клоуна иметь. Жрец в НЗот зверинец и контроль неплохо играет. А у пала стабильных сборок нет.

Тут согласен арена слабообслуживаемый режим. Но туда хотя бы ротацию вернули и сегодня точечно понерфели Чернокнжника и ДХ на арене процентом выпадения карт.

Не уверен. “Аддоны” в виде карт существ не сильно чаще ключевых дополнений выходят. Просто БГ режим маленький и там маленькая же обнова имеет более серьезные последствия. Нерф одного существа влияет сильнее если существ в десятки раз меньше.

В других режимах тоже мелочи раз в месяц. Серьезные изменения, как я уже писал, были разок посреди аддона. Да и не так уж давно эта практика повелась.

Если кровь из носу нужны 12 побед - согласен, игра трех классов. Для 5-7-10 побед только паладин спорный класс. Что до поиска. Длинный поиск в минуту замечал после рубежа 8ми побед. Тогда и повторяющиеся противники мелькают.