Описание обновления 19.4.1 для Hearthstone

Почему на портале нет информации о грядущей обнове? вам сложно обновлять? почему инфу приходится ловить на стороннем сайте?
У меня все!

19 лайков

Очень важное сообщение, достойное отдельной темы. Близзард уже встрепенулись.

Почему нет ничего на рус сайте про предыдущую обнову, 19.2+, про нерф клифа и т д. Почему нет инфы про обнову на полях сражений и т д ? Видать на рус сайт хс забили, или у сотрудников руки болят печатать )

10 лайков

А я согласен с автором. Открываю в лаунчере “описание обновления”, читаю, ничего не понимаю – и вдруг вижу, что там описание обновления 19.2, а не 19.4 :man_facepalming: :-1:

13 лайков

Автор темы решил нахаляву получить ссылку на свой сайт с жирного форума близов и так “без палева” засунул ее в название топика.

Сейчас Battle net обновил Hearthstone и в описании обновы было указано, что раздают всем бесплатно 5 колод Ярмарки безумия. Для получения достаточно зайти в игру.
Зашёл, колод нет. Blizzard дурят что ли?

Нубклаб куда жирнее форума по ХС)

Речь о старом обновлении?

Тогда дело в том, что:

  • Награды даются один раз на учетную запись. Необходимо зайти в игру до 18 января 2021 г.

Попытка выдать себя за сотрудника Blizzard

Иными словами:

  • Размещение ложной информации якобы от имени сотрудника Blizzard.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Последнее предупреждение. Следующее нарушение любого из правил форума повлечет за собой окончательный запрет.
4 лайка

Кхитраддор - не уникальная кличка. Может, меня действительно Кхитраддор зовут по паспорту? Вы что-то имеете против Кхитраддоров? Это дискриминация по имени?

14 лайков

Я тоже согласен. Просто:
а) Очередной спам, который можно было написать в любой существующей теме про плохих близзов;
б) Кто-то считает, что здесь сидят разработчики игры и такие темы возымеют эффект?

Лайков: 1

Почему Вы ссылку даёте на иностранный ресурс?
Я могу не владеть английским языком и живу в русскоговорящей стране.
Вы же не читаете/смотрите новости про Россию на зарубежных источниках.
Почему игроки, а игра так-то 6+ напомню, должны заходить на иностранные сайты, додумывать, что может быть там что-то да и есть, ну а потом ещё и с переводчиком сидеть.

Если в “ru” сегменте нет новостей на нашем языке, то можно выложить сюда перевод, чтобы люди могли хоть как-то всё отслеживать.
Почему нет за это ответственного человека?
А то обнова пришла, а что изменилось, информации нет.

6 лайков

Потому что нет и выделенных на это средств? :sweat_smile:

Да тут я и не сомневался :slight_smile:
Откуда у Blizzard лишние 15-20 тысяч на человечка, который бы занимался переводом статей и просто бы выкидывал их в “ru” сегмент и на форум. :joy:
Но мне также не понятно, почему “green” сообщество не возьмёт на себя данное информирование, хотя бы в рамках данного форума… :thinking:

Лайков: 1

Ну во-первых, речь же не об одном человечке, ибо переводить нужно, сюрприз, не только на русский :sweat_smile:

Во-вторых, если они не выделили средства для починки критического бага, ломающего серваки в течение недели+, то почему они тут должны придерживаться иного подхода? Вопрос приоритетов)

В-третьих, цуф каешн может взять на себя обязанности P E R E V O D C H I K A, но требовать от него это забесплатно, как минимум, странно, да ещё и если он где-то накосячит, то на него выльют ведро дерьма, не обратив внимания, что он делает это безвозмездно.

2 лайка

Не сказать что до этого особо ценили и старались всегда было относительно *****

Ну это же всё-таки форум, тут всё делается самими участниками, на бесплатной основе)

Да, я конечно это понимаю, я говорил просто конкретно про нас)))

Точнее вопрос в том, как быстрее набить карман Котика и придумать новый донат.
Вот Вам и 35 карт, вот Вам и блюда, вот Вам и то и сё, вот Вам и в рот…

А по третьему пункту, если человек делает на безвозмездной основе для других, то глупо его вообще обвинять.
Я буду только рад, если будет по 10+тем с переводом патчей :relaxed:

А так ли принципиально различие между цуфом и другим участником форума? Этим может заниматься кто угодно при желании, но никто этого не делает, так почему именно цуфы вдруг захотят брать доп. нагрузку?

Так это же дефолтный социум, где об этом факторе вспомнят в последнюю очередь.

Все это, конечно, так, но почему нельзя высказать своё «фе», пусть даже его никто и не прочитает.
Слушайте, это совсем уже бред полный: в лаунчере висит объява про патч 19.4, а внутри — содержание патча 19.2. Ну не хотите вы заниматься поддержкой других языков — так и скажите со всей пролетарской прямотой.

2 лайка