Описание обновления 19.4.1 для Hearthstone

Это почти факт. Одно время, в одной из тем даже выкладывала прощальные сообщения тех, кто покинул компанию за последнее время и то, всех и каждого вылавливать и цитировать не стала, а подобные сообщения фигурировали как у нас в ру сегменте, так и на английском.

Лайков: 1

В таком случае, у меня к Вам, как к автору перевода следующий вопрос:

А тут перевод где?!)))

Раз остальные картинки, пускай и не идеально, но заменить были в силах…

2 лайка

Не переживайте. Я специально оставил проблемную картинку, чтобы посмотреть на вашу реакцию и тех чуваков, которые копируют с моего ресурса не глядя. Забавно получается, когда умышленная ошибка выдается за авторство.
Я вижу проблемы, но они заключаются в нежелании самих Близзов поддерживать ру-локализацию.

т.е. неверные в цены на Особое меню это тоже супер стратегия защиты от копирования? :face_with_raised_eyebrow: Спасибо, мне таких квестов всегда тут хватало.
Хотя догадываюсь, кто мог легко попасть на крючок не конкретно в этом случае, но все же…

Цены спокойно транслировались с зарубежного сайта, переводя баксы в рубли по котировкам магазина.
20 $ = 1099 руб.
10 $ = 549 руб.
30 $ = 1600 руб.
Ну и?

И подобные твои конвертации не соответствуют действительности, говорю еще раз. Да и это же не твиттер, где посты не редактируемые. Даже если брать “котировки магазина” они могут отличаться в разных играх.

Приведи правильные котировки для ХС, раз мы уже на ТЫ начали. Сделай скрины. Я на сайте исправлю.
Я спецом смотрел в интернет-иагазине в баксах, а потом те же позиции в рублях.

Доброе утро, а что тебе мешало вчера еще прочитать внимательно мое сообщение и перейти посмотреть цены на моих скринах и сразу исправить?

Молодец, хорошая попытка. Я тоже так уже делала и нашла в свое время отличие по предыдущему кажется предложению, надо откапывать.

Раз свернутые ссылки на сообщения сложно заметить, могу так:


Обратите внимание, что в игре предложения могут отличаться от магазинного на сайте.

по вопросу именно сравнения с другими позициями, минуточку…

Боюсь, что я пропустил твое сообщение со скринами. Увы.
Работаю посменно, сегодня в ночь. Надо будет полистать форум.
Если это мой косяк, то заранее извиняюсь. А если это - твой, то пощады не жди. ЦУФ по понятиям вроде информировать на форуме поставлен, а не срываться на другого участника, который его лично не оскорблял.

  • 599 руб. за 1 легендарную карту и 10 бустеров «Ярмарки безумия»
  • 1099 руб. за 2 легендарные карты и 20 бустеров «Ярмарки безумия»
  • 1649 руб. за 2 легендарные карты и 35 бустеров «Ярмарки безумия»
  • 1099 руб. за 1 легендарную карту и 25 бустеров вольного формата (по 5 бустеров из «Кобольдов и катакомб», «Рыцарей Ледяного Трона», «Экспедиции в Ун’Горо», «Злачного города Прибамбасска» и «Пробуждения древних богов»)

Ты на Саламандру быканул, гадость?
Или мне показалось? Будем надеяться, да?

Вот только при этом следовало провести обратную проверку, которую в свое время сделала я :wink:

Итак, готовим попкорн:
Сравниваем минисет за 14.99:

Или



Идем дальше и проверяем на самом простом:
15 паков = 19.99

Здесь вероятнее всего должна быть эмоция Андуина “WoW!”
А будет просто “Та-даааа”))

Интересно, что же надо было использовать в ответную очередь. Не уверена, что остальные игроки, которые не являются цуф, но ведут сайты/блоги “по понятиям” должны вводить в заблуждение.

Я не срывалась, а вот оскорблений от лично Вас выслушала предостаточно…