Описание обновления 20.2

Да ачив работает, но скорее всего нада пройти с начала будет.
Потому что если убить только ласт боса, то других не засчитает и будет гореть невыполенные этапы у ачивы и в приключении.

Если так, то пошли они с этой ачивкой)

Именно поэтому я вообще ее не проходил. :sweat_smile:

Я написал скорее всего. Пройдите ласт боса и отпишитесь. Я просто проходил с нуля и мне засчитало, 3 раз правда уже прошел :smiley:

Лайков: 1

Первый проход мне не засчитало, а второй было лень играть и сделал до патча только 4 этапа из 8. Сейчас добил до конца и ачивку засчитало полностью.

А прогресс приключения?

Всё у меня нормально засчиталось. Раньше остановился на седьмом бое и добил сегодня до конца.

А так что это за “новые возможности общения” всё-таки были?

2 лайка

Ага, после гарроша сразу засчитало.

Новые способы/виды коммуникации Blizzard с нами.

Added additional types of in-game notifications for new content and balance updates.

3 лайка

Ну теперь чуть яснее, добавили обычные “уведомления”, которые всегда были, а не способы коммуникации. Я разочарован таким банальным возможностям :pensive:

Лайков: 1

Добавили новых пушей в мобилку. :sweat_smile:

2 лайка

:woozy_face: в том и дело, что и на мобилках они были, особенно для потасовок выскакивает что-то такое "Великий Йог-Сарон наполнил вашу колоду магическими заклинаниями, которые помогут вам одолеть противника в новой потасовке |название| ". Ну и они бы указали, что это для Android и IOS.

4 лайка

Ждемс патча с балансом, может там новая пояснительная бригада о том какие карты изменились, почему, что было-стало. Анимация, фанфары, подсчет пыли, кнопка “распылить это все” хD

Лайков: 1

Автомут дайте, ироды! :grimacing:

Лайков: 1

пусть дадут возможность распылить алмазного рагну за 2к пыли где-то, шикарно бы было))

Джайна прилетает на ледяной глыбе к твоему окну,и передает конверт с письмом.

Неа, не было бы… .

:thinking: :thinking: :thinking:

Лайков: 1

А вот и то самое новое общение: