Описание обновления 20.8.2

Надеюсь, что и мананан отправится туда же вслед за Зеталотом.

Да и хрен с ним (с). Выход там :point_right:

Лайков: 1

В новом аддоне зеталот будет заканчивать за 7 ходов игру на темном аггро-присте.

Через 3 недели обнова, думаете там присту новых имбакарт не дадут ? ха, как бы не так

Пусть имбует в темп и играет своими картами, чем как сейчас, когда от половины его деки тупо невозможно отыграть потому что ты не знаешь что он там накопал.

4 лайка

Забавно что челы думают на серьезе про темного приста. (Кто не понял, Бенедикт полный мусор) , дабы такое играло, нужно чтоб абилка хотя-бы как у дк приста была (с откатами), все ровно Разы нет в стандарте

Почему мусор? У него со старта будет абилка сильнее, чем у ханта. А штраф… Ну Келесета вспомните. Всё зависит от саппорта.

А в вольном есть. И я там совершенно не хочу видеть приста, у которого такая абилка со старта игры будет.

2 лайка

Я мало играю и от пристов ещё не огребал, но какие-то странные нерфы. Раскопка всегда оценивалась в 1 ману, вообще на всех картах. Вон даже всякие иллидариведения или природоведения (ещё и удешевляет). А теперь - 2 маны за раскопку + жалкие 3 хп? Ну это бред. Ещё и классовая карта. Хоть бы для приличия сделали +5 хп, а то карту просто убили ниже своей стоимости.
С бормотунами тоже странно, я конечно ненавижу токен-друлей, и знаю что в вольном можно дичь творить с этими резонансами и искроцветами, но хотя бы статы для приличия подняли хотя бы первому бормотуну до 1/2 или 2/2, а резонансные с 1/1 как и раньше.

Ан нет, просто подняли цену на 1 и всё. Я прям вижу, как близы неделями пыхтят, стараются, расчитывают и анализируют, и потом такие все уставшие и измотанные выносят команде свой вердикт…

4 лайка

Близы кста уже говорили, почему они нерфят вот так. Это забота о васянах подпивасниках. Чтоб он увидел изменившуюся циферку и сразу понял, что поменялось. Чтобы он не зависал наглухо, когда при розыгрыше карта внезапно повела себя иначе и он не тратил весь ход на то, чтобы перечитать текст карты и осмыслить его.

Какая разница что вы хотите? Так это очередная мусор карта. Одевая темную форуму даже в удачный момент, я часто ловлю себя на мысли, что она нахрен не нужна. Редко редко добить что-то, не более. Каждый ход вы на абилку тратите 2 маны, без разы, дк приста вообще ни разу не имба. Ну или хотя-бы он должен начинать с 3 уронами в абилке.

И что? Типа ну и что? Прист не хант. Там мало того что нельзя иметь заклинания света, там вообще кроме темных спелов нельзя иметь никаких более, что вообще полный отврат. Забавно даже, ведь у приста откройте спелы, его агрессивные спелы которые могут оказать давление - относятся к свету, вот ирония то…

А я и не говорил, что дк приста имба. Сам по себе он норм. Имба это сочетание дк и разы.

Я вообще кстати удивлен что они просят УСЛОВИЕ лол, за то, дабы мы имели одетую карту за 2 маны на старте. Вы вдумайтесь просто в эту чушь. Я бы без условия еще подумал, нужна ли такая мне абилка и бесполезное тело в колоде, за место хила, которое ой как много раз спасало приста или ставило в неудобное положение трейдов оппонента… Ребята, сравните Баку, ведь она улучшала абилку в ДВА раза в начале матча. Это же нечто, просто дает вам ДРУГУЮ абилку, он не улучшает вашу, темная форма не лучше базовой абилки приста, она просто другая, просто противоположность.

Лайков: 1

Урон стоит дороже хила. У мага при той же возможности выбрать любую цель, абилка всего 1 урона наносит. Получается, 2 урона это уже улучшение по сравнению с базовыми абилками, так что условие оправдано.

4 лайка

поздно,я успел оценить этот былинный фейл

4 лайка

с Каргалом фейл был еще былиннее(

Потому что присты во всей красе. Даёшь им абилку баку мага, при этом позволяя в деке оставить темп или просто сильные чётные карты, но всё мало, нужно больше.
Неудивительно что любители этого класса зачастую в мету выползали только в третьем аддоне года, когда набирается критическая масса ОП карт

7 лайков

Ну у мага были поддерживающие картонки под абилку :face_with_monocle:
У приста такого пока нет.

Если не добавят поддержки, то это уг.

Правда? Тогда может руническая сфера мага будет 3 стоить, раз уж обновление понерфили :slight_smile:

:face_with_raised_eyebrow:
Я бы понял, если б там урон и хил одинаковый был у этих спелов. А так это вброс какой-то.