Описание обновления 20.8.2

Пикси и автоматон?
Ну, они общие, да и даже если их репринтам по единице маны срежут, сомневаюсь что присты прямо таки обрадуются :woozy_face:

Кошка :upside_down_face:
Хотя она под нечётность, а не под абилку, но нечётного мага поддерживает.

Потом ещё пачка в Растахане, где маг собственно нормально заиграл.

Например
Легендарная · Существо · Растахановы игрища · Боевой клич: если ваша сила героя нанесла 8 ед. урона в этом матче, призывает Рагнароса. (осталось ед!) (Готово!)

Кошка дровает, присты же хотят рисовать новое, желательно из деки.

С шрайна и пайро поржут, абилку надо в лицо, а не в стол SMOrc

Через полгода вышло

Так бакумаг тогда же и заиграл нормально, а до этого был такой себе

Кстати в вольном видел интересного чётного темпомага с отк комбой.

Не те карты нерфят…
Надо было гадание по руке до 4 маны поднять.

Лайков: 1

Инфа по выходу патча есть? Во сколько примерно будет?

Как обычно 20-21 час.

Друиду явно не ту карту понерфили. Это уже третий клоун-друид подряд, кста.

https://i.imgur.com/zdIU1zC.png

2 лайка

Плохо что ли? Хорошо! :+1:

2 лайка

Это было бы бредом не будь у приста такой замечательной картишки как рейздед.
Потому это не бред, а вовсе даже наоборот - фикс того бреда который творили присты играя за матч примерно по полмиллиона этих реньюшек.

6 лайков

Легко можно заменить 1 обновление на нолик на 5 отхила https://playhearthstone.com/cards/62873-desperate-prayer
Даже полезнее будет чтобы без раскопок чистить стол с Зиреллой, а обновление будет неплохо теперь с Гадания копать. Я наверное так и сделаю.

Канеш можно, легко можно на что угодно заменить. Только вот нолик на 5 отхила ты не получишь с торговки и следовательно не разыграешь в таких количествах как ренью.

3 лайка

Лока вообще просят нанести 25 урона по себе, чтобы у него квест нормально заработал, а ты ещё на долю приста жалуешься. Постыдился бы хоть.

Пока что друид не ощутил нерфа …

Лол, забавно как ты сам себе противоречишь. “Урон стоит дороже хила”. А дальше ты мне пишешь другое… Ведь урон хоть куда, пусть даже на 2, это более сильно чем хил на 3. Я уж молчу о том, что урон от спд может улучшаться в несколько раз. Регенерация приста стоит 0, чар выстрел 1 ману. Да и вообщем хил всегда дешевле урона. У нас есть за 1 ману хил на 5, есть за 4 хил на 12, а есть урон за 1 ману на 5 или урон за 4 на 12? Отсюда у меня логичный вопрос, какого )(рена обновление теперь 2 маны, а сфера мага тоже те же самые 2 маны? Ты может сможешь мне это объяснить?

2 лайка

Где?

А что с ними не так? За ту же ману урона меньше, чем хила, так как урон дороже хила. Что не так то?

И что? Чаще всего на квесты на которых идет нытье (привет роговские пещеры с Унгоро и квест того же лока), играют чаще всего.

Ничего так не радует , как падение винрейта у приста …)

9 лайков