Описание обновления 21.0.3

Описание обновления 21.0.3

В обновление 21.0.3 вошли изменения для восьми карт в стандартном формате, а также изменения пяти героев в режиме «Поля сражений» и ряд исправлений.

Просмотреть всю статью

Найс 2 темы сделали(

Лайков: 1

ну такое себе)) условный квест лок, не все големов играют)) а понерфить демона (2-3)на 1 манапул)) почти бесполезно, так еще и статы до 3-4 подняли )) нормас)

2 лайка

Колдовской поток - дождались.
Великано слабо занерфили и 5\5 тоже

Надо было конву за 6 делать, а не Ил’гинота :nerd_face:

Лайков: 1

Мои мысли - очень кратко. Отк дх вроде бы как убили. Паладину больно. Флоу в яблочко. По локу -думал 2-6 все таки занерфят,но посмотрим что получится. Великаны плохой нерф в стандарт. В целом годно,почти. На мете отразится 100%. Не уверен,Что этого вару хвати правда

Ну и баф паладина фигня, т.к. он их удешевит спокойно, нужно было -1 к атаке делать ><
Чеж паладина так аккуратно нерфят каждый раз. Вот бы опять “нерфанули” ему что-нить как с ноликом)

Ааа, т.е. паладина и ханта мы нерфим, откдх убиваем.
А лока на 2-6 мы баффаем, чтобы анимации не душили? Гении…

Лайков: 1

Фабоан, ау! Ты где? Анубис? Жду ваших комментариев :smiley:

А где нерф лока? Это шутка? Где изменения конченного 2/6? Это просто шутка что я вижу… они шило на мыло меняют. Я то думал глобальное будет что-то, вара там потестить можно будет, челы берут, замедляют агро деки против квестов УХАХАХ. Против приста вкусный нерф Илгинота

Лайков: 1

Сделали бы великана за 10 маны, зачем нерфить четного лока не совсем понятно

Воспламенение? Мимо
2\6? Мимо

Вольный похоже даже не заметит. Ждем банов.

2 лайка

Наныли на нерф конвикшена, тогда откатывайте нерф длани адала

Тут. Изменения для вольного лока не критичны. Не так уж он и силен, видать, если не убили в хлам. :man_shrugging:

Сломанную паловскую 1-ку хоть нерфанули, уже что-то. Поток нерфанули слабо.

По локу трудновато сказать. Квест локи сейчас вовсе без 2-6 играют - зу сборки и они гораздо сильнее в целом. за чел за 3 маны это в любом случае нерф зу квест архетипа.Если рили и 2-6 понерфить - это минус класс снова. Локу больше не чем играть.Думаю,если этого не хватит - близы еще локу порцию добавят. И нерф ханта лол

Судя по таким «нерфам» аля меняем нулик пала до 1 маны, но апаем, дальше обсираемя и уже нормально нерфим, то люди правы которые писали, они тупо не хотят заниматься этим, отсюда и просто выкидывают бан класса. Гениально

3 лайка

Вообще с такими “нерфами” лок будет дикой имбой.

2 лайка

Они даже это не почувствуют. :sweat_smile:

4 лайка

не будет это 100%. Меня уже от слова Имба плавит просто))

Мы увеличим игру на 1-2 хода, сказали близзард. Спасибо и на этом, контроль это правда не воскресит. Теперь на 6-7 ход будет новый лидер летала - гарроте рога

2 лайка