Описание обновления 21.0.3

Описание обновления 21.0.3

В обновление 21.0.3 вошли изменения для восьми карт в стандартном формате, а также изменения пяти героев в режиме «Поля сражений» и ряд исправлений.

Просмотреть всю статью

Дорогу агро ханту видимо?

3 лайка

кроме колдовского потока еще раз бы понерфили водичку у мага
Илгинота поделом,сломаная фигня
созерцательница за 3 чуть замедлит лока
у распорядительницы с виндфьюри 1 мана ничего не сыграет толком
пастуха с колкар бафнули
Елема шамановского слабо понерфили,надо было статы еще резать
приговор удешевляется кариель,так что роли нерф особо не играет
а великана надо сделать от 12 до 10 маны манакост,как и у других великанов с вольного

Так, не понял, а где бафф паладина?
Сейчас винрейт всего 62%, до легенды с 5 алмаза гриндить целых 15 минут!
Докрутите винрейт хотя бы до 80% пожалуйста, а то приходится до 5-6 хода играть - не люблю долгие матчи, я человек занятой, знаете ли :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Не, на самом деле это будет ощущаться. Сейчас, на пятой мане (если до этого выходила кариель) паладин бахает два приговора за (0) маны и ставит тётку на неистовство ветра = консид.
Теперь же тётка будет стоить 6, а приговоры максимум за (1) ману будут и это неплохо замедлит паладина, т.к. одно дело реализоваться на пятом ходу, а другое дело на седьмом-восьмом.

пожалуйста, можете сделать хоть за 8 маны водичку.
Водичка хоть и грязь, но сила далеко не в ней. Вся сила деки в колдовском потоке, который позволяет тонну карт за минимальную цену разыгрывать.
Даже нерф до (3) маны, вряд ли, остановит колдовской поток, ибо он до сих пор остаётся очень мощной картой, которая удешевляет всю колоду вплоть до нуля за спелл.
Метелица, как всегда, дёргает за кристалл маны вместо того, чтобы поработать с описанием картона.

Лайков: 1

паладина сильно понерфили, очнись :rooster: :rooster: :rooster:

Да это просто очередной подгорелец, не успел собрать пасьянс и отлетел от пала

нерфы всего лишь перенесли летал на два-три хода)

Вот именно.Удешевление карт до нуля,перебор колоды за ноль и выкидывание карт на стол(в лучшем случае) или в лицо за тот же ноль.Хоть я и утрирую но это слишком близко к действительности

Два-три хода это много вообще-то.

Лайков: 1

Вы не утрируете. Вы, наоборот, приуменьшаете действительность.
С помощью колдовского потока становится нереальное реальным.
На полном серьёзе, маг может за (0) маны перебрать всю колоду, нанести тонну прямого урона, раскопать спд существ или спеллы, а в запасе ещё остаётся уйма маны.
Колдовской поток не имеет права удешевлять спеллы меньше (1) маны! Но он это делает.

2 лайка

Это конечно здравая идея, но в разрезе текущих карт получается что на часть карт перестанет работать это заклинание с первого либо со второго раза.

Сейчас 38 спеллов у мага - минус квест, минус сам поток, минус 2 карты за 0.
Из 34 карт 7 за 1 ману и ещё 6 за 2 маны. То есть на треть потенциальных карт перестало бы работать сразу или со второго раза.

ну маг хоть со стола играть начнет.Или в контроль

Шаманский элементаль 4/5, который будет аж 4/4 передает ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ))))))

Привет. Привет. Привееееет.

2 лайка

О, зарова! Это же ты тот мемный чувак, который предзаказ на “Сплоченные Штормградом” отменил из-за того, что… испугался “поломанного квеста жреца”? :joy: Как же мы в чате с тебя угарали.

2 лайка

О, видимо еще не остыл, ну ничего, в следующей соберешь пасьянс и всех накажешь, как настоящий победитель

Не расстраивайся так. Потерпи еще год, пока квесты уберут из ротации.

Ну, пасьянс то я точно не соберу (так как магом уже года 2 не играю).

А вот тебя могу поздравить за собранный пасьянс из вайнов на:

  1. квест приста;
  2. квест друида;
  3. квест мага.

Держи ачивку: :rooster: :clown_face: :rooster: :clown_face: :rooster:

Квест друида? Иди валерьяночки прими и успокойся

А ты хорош! Сразу с козырей решил зайти.

Я так полагаю фразы “мне тебя жаль” и “кто обзывается, тот сам так и называется” ждать уже в следующем ответе?

Сразу предупреждаю, мне уже нечем крыть! Сдаюсь и прошу пощады. :innocent:

Походу с этой игры все ливнули уже - комментят 2.5 человека в теме.
А я объясню почему - на 2 ход друид выкекал стол из двух раздражаторов, двух 2/3 челов и одного 2/4, на следующий ход забафал их и закончил игру :clown_face:
Уверен что после каток с таким друидом люди и ливают.