Описание обновления 22.2

Не всё так плохо, раньше было сложнее играть, интересно дождаться планов на этот год.

Если они введут ещё 10 альтернативных наемников - это будет жесть.
Бородатая дочурка Тавиша пошла вызволять его из сексуального ЛГБТ рабства сынульки Рокары под руководством небинарного Вардена…
И всех в боевой пропуск засунут

Этот год был цельной историей. Следующий год будет иметь, не связанную историю, в каждом дополнении.

А почему браза миллифисенты все ещё тир 3? Таресгоса уже в 4.

Патч серверный, в игре оно отображается по-старому.

За голду можно будет?

Ничего, как 4 месяца пройдет и за него нельзя будет опыт получить, тогда и починят, я прям чувствую

Так щас играют три класса, а не все - симулятор муллигана гаффа, сорт оф пинг маг, ну и старый добрый фейс хант. Вся “разнообразная” мета заканчивается за пределами несгораемых рангов.

Лайков: 1

Неа. Играют хоть и не 10 классов, но 6 точно, что очень неплохо.

3 лайка

Озвучьте список, пожалуйста.

Маги, друли, ханты вижу.
Крайне редко паладины и воины, остальные на уровне погрешностей. Я даже шамов встречал до выхода минисета с элемами (забыл как доп назывался), это же не говорит что шаманы играли на ладдере?

Ps Причем магов какое-то нереальное количество.
Pps Сильно слил ммр в стандарте, что там на уровне 11зб хз. Зато может 60 лвл добью на всех героях )) Мне кажется, или раньше (на старте хса) лвл быстрее рос? Сейчас ад и мучения.

В пучине бронзы Х да, играют 10 и весьма неплохо. По факту же играют именно те три класса что я назвал, правда у одного из них три деки, у другого две (но они сорт оф одной и той же), но кардинально ситуацию это не меняет.

а что ты будешь принимать за доказательство? ХС реплей пойдёт в этом качестве или у тебя будет мощнейший контраргумент “а мне так не кажется”?
Или вот замечательный аргумент “по факту играют другие классы”.

Не, ну чтоб опять впустую по буквам не стучать…

А покажи статистику ХС реплея по встречаемости классов в алмазе 5-1 и легенде.

Потому что 7 из 10 это зверушка друль или агродруль. 1 из 10 это фейсхант. 2 из 10 это пинг-маг.
Остальных в упор не вижу.
Разве что изредка попадаются шаманы на пушках.

Так он сам любитель хс реплея поэтому ты проиграешь.

Ну сорян когда я на этапе гринда в первых числах вижу в противниках только три класса мне остается сказать только “по факту”.

h ttps://imgur.com/a/Md2fgti

Ну, если только у него особенных ХС реплей. Впрочем, а не все равно?

Кстати, я тут мог быть и неправ - я как-то привык больше смотреть на ВР дечек, а не на их частоту встречаемости. Май бэд, ага…
Но вот прикрепил табличку из ХСрепа по популярности дек - ну вот явно не три класса же.

Нет, это у тебя особенный.

Конечно ты не прав, по сути манускрипт пал например обычный т2 мусор.

Ок, продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся…

Ок, не веришь мне можешь спросить у любого кто щас на д4-д1 или уже апнул легу, т.е. у людей с высоким ммр, они тебе скажут тоже самое. А так конечно продолжай свои наблюдения на бронзе.

Статистика-то там как раз алмаз-легенда…
Непонятно кого именно надо спрашивать.