Описание обновления 22.2

Описание обновления 22.2

Обновление 22.2 добавит в игру изменения, затрагивающие стандартный и вольный формат, поля сражений, дуэли и многое другое!

Просмотреть всю статью

Чего нет в статье так это того, что с патчем должен отображаться в списке друзей ранг не только для ранкеда, но как минимум и для БГ (возможно и других режимов, в зависимости от того во что играет друг).
На стриме у “избранных” только что увидел…

Сюжетку Тавишу уже скоро завезут, но сколько еще ждать на него скины? Уже год, посвященный наемникам заканчивается, а еще все еще не поставить охотнику по умолчанию. :expressionless:

3 лайка

Много чего обычно нет, на фикс Кариэль надеюсь.

С мини-набором или с ротацией

Лайков: 1

А это часом не оно?

Во время последней проверки мы также обновили принцип действия Кариэль Светорожденной, финальной награды за цепочку заданий паладинов «Ответ на зов». Теперь при взаимодействии с картами типа «Равенства» она работает подобно другим картам с похожим эффектом (такие как «Капитан Южных Морей») — к примеру, у паладинов-рекрутов будет 3 ед. здоровья.

Заинтересовало вот это сообщение, типа заплатил 100 + 200 монеток и можно прокачать наемникам неудобные квесты на абилки? Было бы здорово! Я так может и вернусь в Наемников!

В Наемниках откроется новая постройка — тренировочная площадка! (Раньше мы о ней рассказывали как о «тренировочном зале».) На ней наемники могут получать опыт сами по себе, пока вы выполняете поручения с другими наемниками, играете в другие режимы или даже просто спите! Вам надо всего лишь выбрать наемника на тренировочной площадке и оставить его там сколь угодно долго. Заходите к нему время от времени, забирайте набранный опыт и проверяйте прогресс. А если решите взять его в приключение, он тут же готов отправиться с вами!

Постройка тренировочной площадки стоит 100 золотых (изначально на одного наемника). Чтобы она вмещала двух, ее можно улучшить еще за 200 золотых.

Вроде по тексту идет просто про опыт… просто в офф режиме можно до 30-го левела всех прокачать.

Лайков: 1

Слитые днище-нерфы оказались правдой, минисет не анонсировали. Ладдер откладывается до лучших времён.

Лайков: 1

Достижение с недвижимым объектом, пушкой героя Кариэль

Это, как я понял, только прокачка перса на 30 лвл, а не квесты для них.

2 лайка

Особенно пафосно звучат “Баффы”. А на деле одной картонке накинули +5 брони. :joy: За мага и рогу приятно и ждём новых карт.

Лайков: 1

Тоже недоволен такой дискриминацией. Всем остальным классам уже наемников поставил, а за ханта до сих пор Рексар отдувается. Меткий стрелок, опытный дрессировщик и бесстрашный борец с демонами Тавиш не заслужил такого пренебрежения! Это потому, что он дворф? Dwarfs Lives Matter!

3 лайка

Что? Спасибо. Я и сам могу прокачать персов до 30 уровня. Хрень какая-то…

4 лайка

Ну не знаю, как по мне, то именно прокачка до 30 уровня – самая тягомотная часть в наёмниках. Так я тоже, может быть, ещё раз присмотрюсь к этому режиму.
Нерфы в принципе норм, но вот почему “Быстрой стрельбе” оставили прежнее название? Теперь это прямо-таки “Медленная стрельба” или “Заторможенная стрельба” должна быть. :gun: :cowboy_hat_face:

6 лайков

Занятно, что сколько людей столько и мнений :slight_smile:

Да, тем кто в режиме дейликов, это необходимое здание, а то сначало докачать персов до 30 уровня, если выпал квест пройти поручение на 30, всего лишь 5, а качать его долго если брать в пати. Вот бы это здание ещё и давало случайные монетки на героев, если там 30 уровневые персы стоят.

Кто живёт фармом в Наёмниках, это здание незачем.

Ну для меня например интересно пробежаться пачкой новых героев по нулевым локациям. Порой залипал в каком-то бою, чтобы не слиться, а заодно и получать на них задачи с незнакомца.
В этом плане хотелось бы чтобы близзы выпускали тогда по 6 наёмников, чтобы была полная комплектация.

2 лайка

На вкус и цвет товарищей нет – давно известная истина. :man_shrugging:

Для вольного , вангую теперь топ будет друид и шам… давно они не доминировали

Лайков: 1

Наплачемся теперь от них. Квест охотник и квест пират вар хотя бы быстро завершали катки. А теперь будем глину месить в 2 раза дольше.

Шаманов и так дофига. А друль уже давно унижает вольный, просто редко (удивительно) встречается.

Лайков: 1