💥 Описание обновления 23.4

Точно также, тем более на карте этого года, в планах нет “Приключений”.

Понятно, ищем коровий уровень.

Лайков: 1

Гигантские силы сражаются за господство на дне морском.
Это так, навскидку.

Лайков: 1

В целом отличный патч по описанию. НО! Упустили возможность. Когда карты презентовали их показывали как представителей команды Нептулона (элементали) и команды Озумата (наги). В артах карт и описаниях эта тема прослеживается. Могли ивент сделать по теме противостояния. В духе: за Нептулона цепочка квестов связанная с розыгрышем элементалей, а Озумата - наг.

4 лайка

Надеюсь с реализацией новой книги не подкачали, если её выпускают снова, ещё и 17 заданий проходить, это как сюжет за половину классов пройти тяжело, так ещё и нет возможности проигрывать отдельных боссов.

4 лайка

Патч слабенький какой-то: напарников в баттлграунд не вернули, наемникам просто мерков завезли, мини-сет, скорее всего, не потрясëт мету, как прошлый.

Лайков: 1

Не вижу перевода описания золотого пузырька. “Локализаторы как всегда”.

Гномов сложно заметить. :face_with_hand_over_mouth:

Спасибо за проделанную работу! Качество перевода и оформление темы на самом высоком уровне!

3 лайка

Умирает от 2 ед. урона. Добавил гифки с Рено и Элизой, которые пропустил.

2 лайка

Вот нафиг его ввели? Захламить пул только, от него если и есть польза то только на первый ход. Дальше этот оверстат никак не решает, зато свойство может выстрелить неудачно от вурдалака.

Вообще прикольная механика, если противник на первый ход не имеет что-то с 2+ ед. атаки, то пузырик умирает от одного удара, т.е. это нейтральный гомункул, но со штрафом.

Лайков: 1

Если честно на первый ход пофиг абсолютно, там всегда камень-ножницы-бумага.
Либо существо в “рост”/на продажу, либо сильная тушка для своего стола.

Из сильных есть пиратка, которая убивает всех кроме 1/4 элема/мурлока, кошек, собаку с баблом и проигрывает только 1/1 демону. Демон соответственно сливает элему 1/4, а элем 1/4 сливает мурлоку 2/3 или наге 3/3.

Новый элемчик ничего прям толком вначале не даст, потому что может умереть от пачки существ, которые сейчас проигрывают начальные бои, вроде свиньи 1/2. То есть в лучшем случае это такая угадайка - купит ли противник эту тушу, чтобы ты спокойно мог взять эту свинку или красного в рост.

Пузырёк корм для магов.

Лайков: 1

И закуска для дх.

Лайков: 1

Речь про поля была, а вот карта из мини-набора, в жреце будет использоваться, там и элемов много и немота есть. Можно 2 7 на 1-2й ход получить.

Ну дх хоть об него лицом надо стукнуться разок.

Ну не создавать же отдельную тему для обсуждения Великого и Ужасного Пузырька)

4 лайка

Блин, Вайш с гитарой, серьёзно?) Мастхэв.
Рено тоже прикольный из всей 4-ки Лиги, наверно потому, что он мне напоминает Сакстона Хэйла из Team Fortress 2.

Лайков: 1

Господи, Саня. Они самоутверждаются на твоих недочётах, а ты и рад стараться :roll_eyes: Ну, бросай уже метать бисер перед свиньями. Самоуважение-то надо тоже иметь хоть немного.
За труд, безусловно, спасибо.

10 лайков

Рено ещё с кругом-уточкой :duck: и большой петардой :firecracker: на алмазе, вот это понимаю мужчинка.

Если есть те, кому я помог, то мне этого достаточно и не зря несколько часов сидел и оформлял :relieved:, только из-за моего сообщения “Зарезервировано для описания обновления”, посчитали за шутку и многие просто не увидели, что там появилась статья с патчем :neutral_face:. Я ведь специально создал тему, чтобы не плодились троль-темы, как это обычно бывает.

2 лайка