💥 Описание обновления 23.4

Если до конца года Саньку не дадут MVP на форуме, то альянсовский бунд.

4 лайка

Ой, я тебя умоляю. Этот богом забытый форум уже давно доказал, что, кроме троллинга, больше не способен на какие-либо еще формы самоорганизации :yawning_face:

Твой альтруизм восхищает, но понять этого до конца я всё же не могу. Впрочем, твоё право. Успехов!

3 лайка

Я не на столько достоин этого, нравится вот так помогать и осознавать, что не зря этим занимаюсь, потому что мне нравится это.

4 лайка

Разумеется не зря =)
Переводы и оформление новостей и болталок с Айялычем всегда актуальны.
Ну ошибки и недочёты, конечно, иногда встречаются и оперативно исправляются, но не ошибается тот, кто сам знаешь что)

2 лайка

Сань, перевод на уровне, оформление тоже, отличная работа! Уж я-то точно знаю,о чем говорю-сам пробовал)

3 лайка

Спасибо, я ведь говорил тебе, что займусь этим, вот и создал пустую тему, чтобы их не плодили, но это посчитали шуткой (

Единственное, что я не понял, как перевести Harpsicold для Атиссы.

Лайков: 1

Это игра слов от Harpsichord, т.е. Клавесин. Переводим вольно-литературно с привлечением фантазии и сохранением смысла.

2 лайка

Хладосин? Клавехолод? :clown_face:

Лайков: 1

возможно, это игра слов, Harpsichord это клавесин, а тут по созвучию выходит что-то вроде… ну скажем- “рояль в кустах” подошел бы)

Лайков: 1

Клавероз звучит неплохо Клаве+мороз

Ууу, батенька, да у вас клавероз нижних конечностей. Многовато на дно ныряли в Затонувшем городе?

4 лайка

Я же не дошёл до легенды :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Мы помогаем ему достичь совершенства и стать ЦУФом.

Виталий всё равно создал одну.

2 лайка

Надо смотреть на арт способности в игре, иначе даже не могу сообразить, какая вообще логическая цепочка была использована, и при чем тут ‘cold’ или ‘old’. Без контекста не понимаю.

Upd. Кстати, я почти уверен, что команда сначала придумала концепт и легенду этой пассивки, а только потом подбирала шараду под описание.

Лайков: 1

Мы не согласовывали ничего, но если бы он заметил, что я создал тему, то возможно и не создал ещё одну, а помог бы с исправлением опечаток или подправить смысл предложений.

Да постанул что было, я ж не знал, что ты тоже делаешь- а тут было пусто.

Когда ты постанул, я здесь уже ошибки исправил.

Будем надеяться, что он исправится в будущем.

2 лайка

Я в 20:00 создал тему, как появилась новость и к 23 часам доделал. Негоже просто просто кидать текст, в абы каком состоянии, вот и редактировал подготовленный пост, пока все прикалывались, я это всё тоже читал.

4 лайка

ну, значит, я ночью просто не заметил обновления поста.
У меня было открыто окно редактирования здесь же, долгое время.

Повторно кидал сообщением, что всё готово, текста немало, перевести, отредактировать и оформить - много времени уходит.