💥 Описание обновления 23.4

открыл 7 паков на наемников выпали 6 наемников, в первых 6ти, дальше видимо больше падать не будут… 3 редких защитника, 1 редкий боец, 1 редкий и 1 легендарный заклинатель(Рено Джексон).
Остальные видимо за задания? Хотя может еще кто-то может упасть…

Лайков: 1

В паках 16, Тираэль и Ишарадж бесплатно.

Лайков: 1

а Тираэля когда можно будет получить или как?)

Есть ли информация по поводу выхода патча на vedroid? Примерно через сколь появится патч в google play?

Иииииии где Тираэль?

Видимо с ивентом появится.

Может когда Диябло на поля вернётся, следом за ним и Тираэль.

Выполнение всех 17 миссий в первый раз принесёт рубашку «Корабль-призрак»; за выполнение всех миссий другим персонажем вы получите Стандартный набор; а за выполнение всех миссий третьим персонажем вы получите набор «Путешествие в Затонувший город»… прочитал…не понял… зашел… И КАК ПОНЯЛ… в сумме 51 раз…

3 героями 17 заданий.

А во сколько выйдет обнова на андройдах?

3-4 часа жди, ты что, первый раз ждёшь?

обычно- часов через 12, т.е завтра в районе полудня.

Быстрее. Последние обновы, выходили уже ночью.

Чож они не умеют одновременно обновы накатывать для всех устройств? Плохая работа… Топорненько…

Нуууу, кто там говорил, что Шаркун в Бомб Рогу не зайдёт?
Он туда не просто зашёл, он туда залетел…
:upside_down_face:

Это политика гугла и эппла на проверку приложения после публикации.

Это от близов не зависит. В аппсторе и гугловом маркете обновление сначало проходит проверку, и только после этого публикуется.

У меня у одной проблемы со входом на андроиде?

А что там случилось? У меня обновилось, всё норм заходит.

А почему нельзя с учётом этого правила загружать в эти магазины обновления чуть заранее?
Не думаю что Близзы не могут договориться о загрузке для проверки заранее, но публикации именно в нужное время или по команде. Это ж не нонейм разраб приложения для воровства персданных.