💥 Описание обновления 23.4

Да все норм, повторюсь- работа отличная, а свой пост в той трэш-теме я удвлил. Саму тему не получилось, но название поменял.

2 лайка

Отличная работа! :+1:t6:

Лайков: 1

Поражаюсь фантазии некоторых деятелей. Искать кошку в пустой и хорошо освещенной комнате - это надо уметь.
Суть моего вопроса сводилась к тому, что я не понял смысла заглавного сообщения от автора. А когда понял, то поезд уже уехал, но осадочек остался.
Я просто не понимаю чего такого сложного написать: “Завтра выйдет патч 23.4. Чуть позже, если не появится официальной новости на русском языке, я добавлю свой перевод списка изменений и исправлений в данном топике”.

Отдельно добавлю, что про сам перевод текста сейчас даже речи не идет.

Лайков: 1

“не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет”
Я думаю, в следующей новости ваши пожелания обязательно будут учтены. И не забудьте поблагодарить автора за то, что вы имеете возможность читать новости на родном языке.

4 лайка

Возможно, это отсылка с “корням”- в Диабло 1 был секретный уровень, где бродили несметные полчища агрессивных коров, стоящих вертикально на задних ногах. Забавно было.

В первой Диабобе как раз его и не было. Это чисто фанатские теории =)
Во второй и третьей был (хотя в тройке это отрицали).

Лайков: 1

Последние я говорил об этом, когда Виталя заранне создал тему про патч и я сказал, что

Он же на американском прочитал всё и просто зашёл посмотреть, но не ради информации, которая ему известна.

а, точно. В третью не играл, она уже онлайновая вышла. А вот во вторую- много часов. Вещь)

Лайков: 1

Я в 3й и коровий находил и очень редкий радужный портал, “кислотность” зашкаливала.

Я двойку как раз пропустил в своё время, зато у меня первая часть была английская на диске. Там имелись доп материалы - финальный ролик кампании орды из Warcraft 2, я ещё тогда решил, что это всё одна вселенная.
Ну тройка затёрта уже, а D2R я таки полностью прошёл на xbox. Кстати, с геймпада мне управление персонажем понравилось намного больше, чем с клавомыши.

Из-за внешних факторов у нас больше не будет официальных переводов от Метелицы

Всё было немножко не так.
Я увидел эту тему, понял, что сегодня может быть патч. В теме увидел какое-то бессмысленное сообщение от автора. Пошел на русский сайт, там ничего нет. Пошел на американский, там прочитал патчноут.
Вернулся на форум, оставил комментарий, так как не понял к чему тема в принципе.
Я же говорю, что не надо искать кошек в пустой и освещенной комнате.
Против оформления я в принципе ничего против не имею. Это твоё личное дело.

2 месяца новости не выходят, ждать их на русском сайте не имеет смысла.

Лайков: 1

Они и до этого через пень-колоду выходили (некоторые даже не выходили). И мне не трудно проверить русскую страницу, нажав пару лишних кнопок.
Но суть не в этом. :slight_smile:

Лайков: 1

Задержка в минутах-часах, это довольно мало, да и до остановки новостей, они выходили вовремя.

Мне тоже легко, всегда под рукой. На своём языке приятнее читать.

Простой пример: за декабрь 2021 года на американском сайте вышло девять новостей, а на русскоязычной версии появилось только семь.
Я об этом речь веду, когда пишу, что новости и раньше выходили через пень-колоду.

Лайков: 1

Я помню там бесполезные статьи про киберспорт не выходили или ещё что-то региональное, но основное что игрокам нужно, то выходило в срок.

Обнова пошла!
6 гб, не многовато?
Imgur

Лайков: 1

там как обычно реальный размер намного меньше…

меня больше интересуют обновы, вроде как по наемникам должно быть много нового, но пока ничего не замечаю, даже якобы бесплатный наемник в магазине не появился - Тираэль?

Почти все файлы просто затрагивает, а новых данных 2-3 гб всего.