💥 Описание обновления 23.6

2 августа… долго ждать( это получается последний аддон в этом году? или еще будет?

Отлично, билетик за недоигранную арену дали!)

Лайков: 1

Здоровье в 40 единиц это интересно… Дечка в 40 карт вместо 30 это совсем интересно

2 лайка

Как можно было придумать эту дичь как - пожаловаться на игрока)

Дайте кнопку обезьяне - она будет туда тыкать без остановки!
Если уже сейчас полуботы стирают свои культяпки, шлепая сообщения в игре без остановки. Приходится каждую игру отключать это.

Конечно же вся эта шобла будет радостно тыкать пожаловаться) - просто потому, что будет эта кнопка! Это же очевидно.

3 лайка

Прости, не понял. В игре теперь можно писать сообщения, не добавляясь в друзья? Или ты про спам эмоциями?

Нет. Можно просто удобнее добавить последнего игрока. А скоро появятся репорты.

Лайков: 1

Вот бы там ещё отображался ранг оппонента, надоело всех добавлять, чтобы посмотреть лигу и ранг, я в ведь не в солнышко играю, а в легенду нет мотивации идти.

Лайков: 1

Так держать! В знак протеста против Близзов я буду читать форум только левым глазом :muscle::sunglasses:

Лайков: 1

Я ведь серьёзно сказал, меня это сильно задевает, а вы шутки шутите :face_exhaling:

Лайков: 1

Меня тоже. Я даже дизлайк оригинальному видео подставлю, чтобы знали, насколько я недоволен

4 лайка

Я думаю, Близзы просто офигеют от количества репортов от игроков в первые же дни, как введут это новшество. И им придется отменить это нововведение.

3 лайка

Такого нет пока и надеюсь не будет. Но спамят)

Там будет лавина! Да что там говорить - еще же список прикрутили из последних 5 соперников. Так что если полуботы забыли нажать сразу на конопушку. Сделают это чуть позже.

Я это нововведение буду игнорировать. Чтобы там кто не делал.
Итак понятно зачем прошлые аж 5 соперников будут добавлялки бросать)
Если не смогут мусора написать - будут жалобы швырять.
Это игра в игре).

2 лайка

Дворф-горец-семьянин жарит шашлык, что может быть более “мужичкого”?

Или это отсылка к симпсонам?

Homer: There’s only two kinds of guys who wear Hawaiian shirts: gay guys and big fat party animals. And Bart doesn’t look like a big fat party animal to me!

3 лайка

Шо посаны , контроль мета ворваласть? 40 хп , а я всеравно умудрился проиграть пиратэ вару :joy:

3 лайка

И не пахнет ей, чернокнижник развлекается, можно не заходить в рейтинг, я даже, наверное, не стану добивать 5 алмаз, это аут всей мете.

контроль мета - это миф
https://ibb.co/7rJR0k5

Лайков: 1

Сделали бы 40 хп-20 карт, то лега мб кайфовой была, не пришлось бы колоду забивать добором

Лайков: 1

Сообщество солнышка тебя примет с распростёртыми объятиями)
Добро пожаловать!)
Как говориться отрекись от рейтинговых богатств и достигни максимального уровня игрового просветления и разгильдяйства). Как я).

Лайков: 1

К счастью, солнышко ничего мне не может предложить, а самое главное по 4 пака в месяц и охапка редких/обычных карт + эпик, особенно в условиях невозможности покупки пропуска, это стало ещё более критичным фактором, а также нельзя достижения делать, это для меня важно.

2 лайка

Так пересаживайся на чернокнижника и нагибай всех!

Лайков: 1