💥 Описание обновления 24.0

На неделю?
Смысла нет имхо, не успеет устаканиться.

Лайков: 1

2 статьи сразу оформлять, конечно, я устал, где-то точно ошибки встретились, даже такие, но людям как всегда посмеяться. Простите.

3 лайка

Санек если те за это не платят забей, пусть сам Салазар транслейтит. Любой может просто скопировать и в гугл переводчик закинуть и там почитать. Чем просто сидеть потом оправдываться за каждую букву. Ну если ты мазахист, продолжай) респект те)

5 лайков

Я хочу, чтобы можно было читать новости, в удобном формате, на русском, и дать это людям.

Конечно, не платят, мне просто это нравится делать. Салазар хотя бы юморит, но кто-то серьёзно высмеивает ошибки.

4 лайка

Salazar вообще реинкарнация Мурлок холмса, он найдет ошибку даже там где его нет

Лайков: 1

Много охранял доктора лингвистических наук и сам перенял его знания.

6 лайков

Да за что извиняться то. Наоборот, даже забавнее вышло.
Ты сделал бесплатно то, что обязаны делать люди метелицы на зарплате, и то они не в состоянии справиться с переводом картонок.

Лайков: 1

Кто-нибудь знает, патч вышел уже? Или вечером ожидается?

Будет забавно, если ошибка окажется правдой :woozy_face:. Сколько магазин тормозит месяцев 6 или год?

Вечером закачают.

4 лайка

и дектрекер!

2 лайка

Где я смеялся? Можно цитату?

Это было образно, не обращай внимания.

Лайков: 1

Прости, если обидел, я не хотел. Просто указал на прямо откровенно бредовый фрагмент и спросил, можно ли хотя бы такое фильтровать. Цели высмеять я не ставил.

Лайков: 1

Да, я всё ещё продолжаю перечитывать и исправлять ошибки, что замечаю :wink:

2 лайка

Информация о

Imgur

  • Когда обновление выйдет, скорость будет довольно низкой.
  • У нас уже готово исправление непосредственно перед запуском дополнения, чтобы значительно ускорить его (в 2 раза).
  • Мы продолжим настройку! Дайте нам знать, как оно ощущается!
3 лайка

Кнопка “Открыть все паки сразу”: ну да, ну да, пошла я…

Лично мне нравится ритуал делать для каждого набора, проводить по все щелям, а затем по одной просматривать карты свечения и открывать по возрастанию редкости. Хотя тем кому это нужно, то можно просто зажать кнопку и откроются в 2 раза быстрее. Приятнее ведь смаковать каждый набор.

3 лайка

Вот в чём соль. Люди ж разные бывают. Кому-то и анимации в игре нравятся, лично мне они кажутся затянутыми.

3 лайка

Ай, негодник.

Мне нравятся.

3 лайка

Поэтому и сказал, что есть те кому это нужно.

Imgur
Я про это, а ты о чём подумал?

2 лайка