💥 Описание обновления 24.2

Тоже надеюсь, что из РФ можно будет теперь покупать рунные камни, и наконец-то легально купить Боевой Пропуск.

Хотя у меня в этой Ленте уже почти 70 уровень, но я бы ради алмазки Холмса и некоторых портретов взял бы этот Боевой Пропуск.

2 лайка

Больше чем уверен, что так же максимум подарком. С чего бы им делать покупку рунстоунов доступной, а покупку предзаказов и бандлов – нет?

Сам не знаю. Хочется верить в чудо.

2 лайка

Я вот сижу и думаю, какая же это всё шляпа.
До этого, я просто покупал БП, т.к. это было ультравыгодно - заплати и получи для ПС: 4 героя для БГ, пару скинов (на которые вообще плевать хотелось), бармена; и для ладдера всё остальное.
А теперь, видите ли, мне надо покупать отдельно БП для ладдера и БП для ПС?
Обойдусь двумя героями, спасибо.

3 лайка

Каким образом то? Все платежные системы не обрабатывают ру сегмент

Вот если бы близы написали что открвают русский офис в РФ и все расчеты изначально будут лететь туда то да, но у них появится проблема вывода средств из РФ опять же

Если захотеть, выход найти можно. Ещё есть банки, подключённые к swift и не только офигевший тинькофф.

Лайков: 1

НУ а зачем это близардам? они прогнулись уже давно под повестку американского общества, а там русских сейчас не жалуют, потому что так говорят в телевизоре (большинство из них не то что Украину не могут показать на карте, они и РФ то не покажут)

Лайков: 1

Ключевое слово “если захотеть”.
Не будет сейчас метелица влезать во всю эту грязь - она итак в ней по уши.

Лайков: 1

Ну а у нас своя повестка. Вам, кстати, тоже. Будьте добры явиться в понедельник с восьми до шестнадцати для уточнения данных воинского учета.

3 лайка

РК купить или подарком или как то не законно.Но 1раз,если в дальнейшем подарки в россию закроют или оплату в $ в россии,у тебя есть камни на счету и ты всегда купишь контент.

Ну, справедливости ради, будь уверен, что в Америке таких людей ровно столько же, сколько у нас тех, кто понятия не имеет за даты великой отечественной и другие термины с ней связанные. Достаточно лишь вспомнить тот ролик про одно значимое событие, по факту являющееся трагедией, где люди думали, что это праздник и всем желали его весело провести.
Так что, брат, не стоит выгораживать кого-то одного.

С какого перепугу подарки в РФ закроют?
Это уже ущемление прав реальных граждан не РФ, которые хотят делать русским подарки.

Лайков: 1

Так это и вправду был праздник, весёлое времечко)

Может потому что уже закрыли?у меня есть второй акаунт батлнет,там на кошельке лежит 16000р я их не на что потратить не могу.Вот купил обнову для вов и жду диабло4 предзаказ.Больше ничего сделать не могу,хотя раньше дарил себе с него в херстоун контент.

Ну, может, именно поэтому и не можешь? У меня двоюродному брату по папиной линии со стороны матери дарили с евроакка – и все гуд.ман.
Наверняка отмена дарения – нарушение Конституции. Лучше позвонить Солу!

Европейцам не запретили дарить подарки,а ру акаунтам запретили.Если завтра ру акаунтам запретят получать подарки тебя это удивит?
Я не хочу проверять до чего дойдет маразм,хочу пока есть возможность пополнить кошелек в ХС и потом с него покупать бп,скины,предзаказы-не думая о том смогут мне родственники сделать подарок или нет,и уж тем более не придется переживать за пеоедачу аккаунта под левые схемы.

Перечитай, что я написал.
Перечитай, что ты написал в ответ.
Как мой и твой тезисы коррелируются, не подскажешь?
Ты перед тем как писать ерунду лучше бы в вопросе разобрался.
Или спроси других пользователей, если сам ничего не знаешь.

Ты про что?я тебя реально не понимаю.Я думал про подарки вот и обьяснил,что ру акаунтам уже запретили дарить подарки с 20 марта этого года.Я не на что не донатил в хс,все покупаю за жетоны вов.Но с 20 марта запрет на дарение подарков,теперь приходится получать подарки с евро аков,но могут закрыть не только возможность дарить но и получать.Что тебе не понятно я не знаю.

Я про то, что это не тебе надо запретить получать подарок, а запретить другому человеку тебе дарить.
Плюс к этому сейчас запрещено только делать подарки в рублях (как и за другие “местные валюты”). Тебе не запрещено дарить в принципе, ты можешь зайти в магазин, выбрать товар, нажать “подарить”, и сделать подарок за евро. Другой вопрос, что это оплатить на 99% нереально.

Лайков: 1

Просто стоит принять, что человек однозначно врёт, и даже не пытался узнавать ограничения кошелька.

Пополнение кошелька

Вы можете пополнить кошелек Battle.net на общую сумму до 10000 рублей или до 5000 рублей, если к вашей учетной записи не прикреплен аутентификатор. Максимальная сумма, которая может находиться на балансе кошелька Battle.net, зависит от валюты расчетов на записи.

3 лайка