💥 Описание обновления 24.2

Лично сталин и написал

Он вам не Лир

Ещё одна мысль на размышление.
:green_square: точно знаем или получили
:yellow_square: ожидаемый контент, без изменений
:red_square: неизвестное нововведение
Imgur
Нам представили ленту наград Полей Сражений, Рунные камни, но так и не сказали, является ли что-то из этого, той самой новинкой Под чарами, значит, в ближайшие 3 месяца, ожидаем чего-то ещё, что ещё не анонсировали и не показали, если снова неизвестная новинка не исчезнет из планов, как это произошло для Разделённых Альтераком.

2 лайка

Могу ошибаться, но они вроде как-то хотели добавить в игру систему для создания турниров. Но, с тех пор много воды утекло.

Да к “замочку” можно отнести любую фичу, которая не делается регулярно. От введения системы репортов. До очередного одиночного контента в Книгах.
Потому здесь гадать - неблагодарное дело. Разработчик под “Заблокировано чарами” может подвести любую мелочь, и сказать “дело сделано”.))

2 лайка

Ещё с 18 года должны были добавить, но видимо не придумали, как монетизировать Турнирный режим и отложили в ящик.

Я хотел сказать, что анонс системы прогрессии для полей и Рунные камни не сопровождались пометкой “вот что скрывалось под чарами”, они бы добавили обновлённые планы на год Гидры, а если этого всего не случилось, значит сюрприз ещё готовится для этой фазы и не объявлен. В прошлый раз это оказались алмазные карты, если не ошибаюсь, но гадать можно всё что угодно.
Хотя они сказали, что в следующих обновлениях, добавляемые новые функции будут более значительные, чем текущие(любимая косметика, переполнение колоды, функция жалоб, недавние оппоненты), очень надеюсь, что они наконец за профиль игрока возьмутся, больше двух лет ни одного нововведения там нет, как перенесли из старой системы, так в нём ничего и не сделали.

Лайков: 1

Замочком скрыто главное событие 2022 года, рыцари смерти рядом не стояли. То чего ждет каждый игрок, удаление класса жрец.

2 лайка

Так замочек есть во 2й фазе и в 3й.

Мне кажется, что этим замочком были руинстоуны. Больше на ум ничего не приходит, да и ожидать нечего.

Лайков: 1

А почему не лента наград для Полей, она более значима, чем какой-то аналог донатной валюты? От разработчиков не видел сообщений, как и в новостях, о том что это именно это нововведение. Жаль нет возможности задать вопрос про это, только если кто-то из контентмейкеров не догадается это сделать. Пока что будем считать, что “замок” ещё не открыт и нас удивят анонсом.

Меня вот удивляет такой факт относительно теперешней Ленты Наград. Когда нажимаешь на графу в ней: “получить пропуск завсегдатая”, то появляется странная надпись: “Сейчас пропуски завсегдатая недоступны. Попробуйте позже”.

В связи с этим и последними новостями о новой валюте в ХС, возникает мысль о том, что после обновления 30 августа может получиться так, что этот пропуск станет наконец-то доступным за рунстоуны.

Пропуск завсегдатая покупается. За рунстоуны. Рунстоуны я дам.
Рунстоуны тоже покупаются. За реальную валюту. Купить за реальную валюту я не дам.

5 лайков

Судя по мете, скорее уберут пала, ДХ и воина.

Да кому нужны эти милишники.

Лайков: 1

Вар просто сделал чардж релиз спирит, вы не понимаете

Лайков: 1

Шутки шутками, но как бы реально не сделали примерно как в БГ - мы добавляем в игру ещё один класс, но зато этот сезон пропускают пал и жрец.
Ну а в следующем будет другая ротация классов…
Вот тогда и “погыгочим” с выпила из игры определенного класса.

Лайков: 1

От ротации ДХ отказались, хотя планировали его отправить в вольный с Руинами Запределья, но ротировать классы это слишком, а вот бан 1 класса возможен(и только в рейтинге), Дин говорил, может ли сделать такое, как событие на месяц.

2 лайка

Банят вара, а потом Маэстро маскарада такой: ИИИИИИИИ Гаррош!

3 лайка

Тогда и из пула рандома скорее всего убирают всё, связанное с ним.

Это ты так думаешь