💥 Описание обновления 24.2

Потому что даём 12.

Лайков: 1

Играть нет желания, одни маги попадаются. Люто скучно. И качели постоянные)

Лайков: 1

Двенадцать айсикью?

Лет без права переписки.

Только бы мага не тронули,если не тронут хотя бы 2 недели возьму на нем легу и потом фиксите,там буду думать,что делать.Но сейчас лично я могу взять легенду только на маге,хотя это и не самая сильная колода.

Надеюсь Лпидеров меты затронут, а то нерфы только по шаману ударили, и то по фриз шаману, а маг с хантом обошли.

Лайков: 1

Только бы тронули. Надоела вся ваша братия дружно на магов пересевшая. Мне больше нравилось играть, когда сопы первые несколько ходов искренне считали меня переодетым рогой.

2 лайка

Если на 1ый ход нет апа пинга - значит 100% рога, магов без захода не бывает.

4 лайка

До тех пор пока сам не пересядешь на мага :slight_smile:

3 лайка

Господи, да хватит уже ломать ноги всем, кто хоть как-то играет. Пусть возьмутся за слабых и выдвинут их на уровень мага. Надоели уже с этими топорными методами аля “ыыы…колода.играть.сильна - надо.резать. ыыыыы…”

Хватит ломать ноги играющим колодам!

Ломайте ноги вару, он не обидится, а даже если обидится, то что он сделает?? а? а?

3 лайка

Что бред я прочитал сейчас :person_facepalming:При чем тут вообще подростки? И как можно утверждать что-то, если не смотрел? Сомневаюсь, если честно за возраст. Как я понимаю, речь за школу идет про первый эпизод по номеру, который вышел в 1999, выходит ты примерно 1980~ года рождения. Это ~42 года. Т.е ты кидаешь зеленые картонки в игре 6+ но говоришь, что зв тебе не интересны, из за того, что взрослый. Харстоун для бумеров, не то что эта сага с 1977 для зумерков. Вопросов не имею.

2 лайка

Чардж релиз спирит

Лайков: 1

Если у мага мощные карты, то не надо других улучшать, надо уменьшить силу маговских карт. От нескольких нерфов архетип не умрет(обычно умирает агрота, если к карте добавить 1 ману, что и понятно ведь агроте нужно быстрее разбить портрет), а нынешний маг уходит в лейт.

Лайков: 1

ну какие там мощные карты.

Они там синергируют друг с другом. Играют на продолжительных матчах.
Там ни поломов нет, ни ОТК лютых.

Ну будет еще одна мусорка в вашем стандартном режиме)

Портрет с пиробластами через пару ходов, область с овер статами, ученик с пингами, огонёк за 1, ещё в вайлде(вроде в стандарте их тоже видел) заморозки за нулик крутятся через нагу, что маг держит стол в контроле не за 6 или 3 маны, а за нуль

2 лайка

Я смотрел шесть эпизодов. В 15-16 лет было очень интересно. Потом году в 2012-м купил коллекционное издание всех шести частей на блю-рей на девяти дисках (или на десяти, уже не помню точно). При пересмотре восторга никакого не было. Потом когда Дисней начал снимать продолжение, то меня даже трейлер не вставил. То я и скипнул. Или я должен был заставлять себя их смотреть?

Это выходит, что я школу в 19 лет закончил? Грусть-печаль какой я тупой, оказывается. :rofl:

А причем тут возрастной рейтинг ХС вообще? Я с какой стороны не пытаюсь подойти, но с основной темой рейтинг игры не стыкуется никак.
Есть игра 6+, в которой убиваешь свободное время. А есть фильм, смотреть который интересно лишь в определенном возрасте. Как оно между собой стыкуется ума не приложу. :confused:

Я тебе не говорю, что фильм плохой. Я тебе говорю, что он нацелен на определенный возраст.
Или ты в 30 лет смотришь условного Шрека с таким же восторгом, как и в 10 лет?

Мне 43 я хз как ХС 6+ в шесть лет не просто хорошо в него играть.Мне нравятся карточные игры,это и преферанс и в дурака с женой.Звездные войны первые части нравились безумно,даже несколько раз смотрел,а новые не зашли вот совсем один раз еле досмотрел,и то чисто по юношеской памяти.

Удивляюсь форумчанами. Жду тему на уровне:
“Если эта тема наберет 30 лайков моя жена разрешит мне играть в ХС без, ограничений по времени целый месяц!!!;”
“Скидываем приколбесики, анекдоты” вся тема завалена шакальными изображениями с Машей из “Маша и медведь” и шутками про детей и автомобили.

3 лайка

Ну да. Вопросы?

2 лайка