💥 Описание обновления 24.2

Этого не будет 100%, близы прекрасно понимают что у них среди игроков есть мейнеры одного класса и бан их единственного класса просто убьет их желание играть

5 лайков

Сейчас бы донатить на скины какого-нибудь Гарроша, играя тир3 декой, а потом увидеть, как твоего воина забанили на месяц. Особенно представляю бугурт новичков, пылящих все классы ради одной нормальной колоды

5 лайков

Никогда не стоит зарекаться в этой игре!
Классический сет тоже обещали 100% никогда не ротировать… но стачала начали раздергивать отдельными картами, а потом вообще слили целиком.

Ну да, Близы же всегда сильно пекутся о той 0,01% аудитории, которой могут не понравится их нововведения.

2 лайка

Цифры с потолка взял?

2 лайка

Ну вот я мейнер воина например. Класс со старта аддона неиграбелен. Но близзов это не сильно заботит, судя по всему.

Нет, блин, прям провел серьёзное исследование на эту тему!
Или если мейнеров попавшего в бан класса будет аж целый 1% от от всех игроков это что-то сильно изменит?

В полях ведь такое часто, миллион артов и часто кого-то снимают из списка для переработки или ротации, купил так скин, а твоего героя убрали.

Только это пошло на пользу, полезных дали бесплатно и всем, а не хлам годами копившийся, но лучше бы в классик просто добавляли неиграбельные вольные карты(Большой Турнир) и также перерабатывали классические.

Так в полях только скин, обрати внимание на всё мое сообщение, особенно про пыль и сбор колоды. Помню когда бг только начиналось, были герои, как бармен(эх, любимый герой первых патчей) и Нефариан, на них скинов не было, их убрали без лишних проблем. Сейчас же героев стараются чаще реворкать и быстро возвращать, а не убирать на совсем, и это скорее всего только из-за купленных портретов. Поправь, если ошибаюсь, но я не помню ни одного бана/отправки на переработку персонажа со скинами более чем на месяц.

Так всё однозначно: “переедь” из РФ, и станут доступны.
Как там в подростковой классике: “переходи на темную сторону силы”. :slight_smile:

Когда там уже обнова с отделением викликов для бг от нормального режима? А то что ни понедельник, то 2 из 3 викликов на бг, по итогу, пол недели сидишь и роллишь их

Лайков: 1

ЗВ подростковая классика?

В традиционном режиме, классы всегда доступны, а вот в полях, даже купив на четверть всех героев обликов, не факт что дадут такого нового. Мне вот с акций надавали их, пропуск и крайне редки вижу в выборе героя “нестандартный облик”. Я тоже не помню, когда последний раз убирали героев на переработку.

Для старых бородатых подростков.

3 лайка

Я ждал тебя, Margo. Наконец-то мы снова встретились. Круг замкнулся. Когда я покинул тебя, я был на бронзе X. Теперь я на золоте V…

3 лайка

Это тупо… например во время открытие пака выпал лега на вара… а его уже забанили… тогда нафига мне эта лега на вара нужна? незабывай большинства не донатят в игру, а играют с тем классом в котором хотя бы более менее есть карты

Теперь почти все не донатят, кроме тех, кто готов извиваться, чтобы денег отдать, я уже смирился с этим, это не такая жизненная необходимость, но я делал это, чтобы поблагодарить разработчиков(хотя они весьма неохотно и лениво добавляют новые системы, если это нельзя монетизировать), а также подарки и маленькое облегчение нахождения в игре. Мой любимый класс маг, но я не против поиграть и на другом. О бане класса была только идея сделать, как событие и без подробностей, а как будущее возможное нововведение и неизвестно, можно ли самому выбирать бан или это случайно от разработчиков, а ещё его срок, может каждые 3 дня, а может на месяц.

:joy: :upside_down_face:

3 лайка

Ты введен в легенду. Но мы не даем тебе одиннадцать звезд бонуса.

2 лайка

Эпизоды 1-3 начали выходить, когда я ещё школу заканчивал.
Тогда и ознакомился с этой эпопеей.
То что выходило в последние годы не смотрел, т.к. уже не подросток, и мне такое не интересно. :man_shrugging:

Поздравляю) Ну ты не спешишь, я уже в вольном платину взяла)

Лайков: 1