💥 Описание обновления 24.4.3

Да с этим Тюремщиком беда одна, водовороты ладно, больше напрягает, что под ним существа фризится. Под всякими маговскими ноликами и близзардами можно долго стоять.
Тут на одном китайском стриме увидел, что в Тюрьмо-пала добавляли Рагнарошу на отхил, вполне неплохая идея хилиться когда фатиг. Ну и народ стал добавлять виндфьюри, тоже хорошая штука.

2 лайка

Пал с Кариэлью и Рагнорошей может спокойно до 16 фатига сидеть, вот это выживаемость.

Лайков: 1

Мутанусу ведь это не мешает, случайно кушать и это за 7 маны, так что нерф Теотара ничего не даст, даже за 6-7 его играют из-за возможности лишить противника возможностей для победы.

Мутанус ничего случайного из руки не отдает противнику. Так что сравнение не уместно. Да. Изменение манакоста не понерфит Теотара. Но его и не надо нерфить. Эта техническая карта как раз и сдерживает засилие Денатрия в мете, которого могут носить и контроль, и агра. Считаю Теотара санитаром нынешней меты. Носящие денатриев, не должны играть жадно и ваншотать противника. Пусть всякий раз, с каждым топдеком оппонента, опасаются: не пришел ли к нему на этот раз маэстро Теотар?

Лайков: 1

Но к Мутанусу никогда не было претензий, хоть и неприятно было, когда съедали что-то, его сила компенсировалась случайностью цели и стоимостью, а вот Теотару просто неприятно проигрывать, я из-за этого почти перестал в традиционный режим играть, потому что в этой карте слишком много силы, для нейтральной карты, без штрафов, низкая стоимость, будь это классовая карта, то нет претензий, ведь такая возможность будет у одного класса, а не бояться каждого класса. Сколько играл, Денатрий никогда не доставлял проблем, кроме пары классов, но это именно баланс классов виноват, а не он сам. Пока Теотар в том виде, как сейчас, ни одна колода не сможет обитать в мете, если её цель не летал до 5 хода.

Лайков: 1

Просто не надо уповать на какой-то один винкондишен. Надо всегда иметь еще и план “Б” или просто оказывать постоянное давление на противника, а не вяло отмахиваться от него зачистками и медленно подготавливать ему летал. Колода не обязательно должна быть агрессивной, достаточно темповать и критически не зависеть от мегасильных карт типа Денатрия и ему подобных.

2 лайка

Под тюремщиком фризятся существа? Мда, ну и мусор

любые нефокусные спеллы, все работает, только урон не проходит

Ну то есть Теотар стимулирует агромету. Спасибо большое.

2 лайка

И много метовых агроколод носят Теотара? Играть можно и на темпо колодах и на контроле, независящем от мега сильных карт, которыми может воспользоваться противник, чтобы перевернуть игру Теотаром.

Ну что там образовался какой-нибудь поломчик в стандарте. или намёк хотя бы на таковой).

катание всякой шпаны на бесолоках в солнышке это еще не начало хаоса) -а всего лишь результат выданного красного диплома ПТУ по специальности: “Высокоинтеллектуальные манипуляции в карточных играх повышенной сложности” )

Лайков: 1

Так они и не хотели его убивать. Разрабам без разницы то, что кучка дурачков на Теотара постоянно жалуется

Они готовы это сделать, или, как минимум, изменить так, чтобы он перестал быть заменой всем техническим картам(Гадюка вот ломает оружие, но ведь это лишь просто шалость, слабо влияющая на матч, если это не специальная колода, а лишь слегка помогает в конкретный ход) и его перестали все подряд брать, чтобы не помешать новому дополнению.

Тему интеллекта и высшего образования ты слишком часто уж поднимаешь)
Что там? Детская травма? Чмырили за отсутствие образования и мозгов. Теперь отучился, получил диплом и пытаешься при любом удобном случае козырнуть?))

да мне не интересны твои достижения троль. уже давно понятно кто ты.
ноунейм мультяра с путяги) всё никак самооценку нищего покупана не поднимешь себе)

Заметь, я не все твои сообщения трогаю. А только откровенно убогие. Но их 90%. Просто глупость раздражает. И тут никакой диплом тебе не поможет… а то, что ты нищеброд, ищущий халявы, я уже понял. Если нужны деньги - напиши в личку

Можно, пожалуйста, без такого, Sve3131 просто шутит, а ты слишком серьёзно это воспринимаешь.

Лайков: 1

Так я тоже шучу) 50% раздражает, не 90) ну а про деньги не шутил) пусть обращается

Могу ему предзаказ в декабре подарить

2 лайка

Прям меценат какой-то. Вон Сове призовой фонд предложи :sweat_smile: пополнить.

3 лайка