💥 Описание обновления 24.4.3

Странно, у меня 1-я часть была, но героя не дали.

В поддержку пиши, если пропало что или не дали, я в 1й день нормально играл, на след.день стали закрыты многие герои, как для нового аккаунта, а на 3й день, когда сервера в 4 раза нарастили, всё решилось само собой.

Лайков: 1

Действительно. =)
Оказалось, что она только в боевом пропуске типа заблочена, играть за неё можно. Ну да ладно, спишем всё на ранний доступ. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

ну что там не отсыпали еще новых “анонсегов”

Кто там следующий на очереди во вселенную мусорности)
Ну или сразу хаос). Что первее захочет правая нога случайно нанятого разработчика.

Лайков: 1

Нет, как только появится, то весь форум потонет в сообщениях и воплях :scream:, как видно по текущему затишью. А анонсы обязаны быть громкими - сообщество приняло намёки за чистую монету и разочаруется или подтвердиться лишь малая часть контента, а большинство осталось в тайне и мы в обморок упадём и скажем: “Шедевр! Я хочу в это играть ещё 10 лет!”

3 лайка

А чегр все ждут? Дк? Смысл его выпускать сейчас, а не в апреле, вместе с новым годом дополнений, как было с дх?

я жду обменник для наёмников и ничего более)

Лайков: 1

Точно, ну это да, но мне уже что-то подсказывает, что курс там будет конским, так что особо надежд нет

Это не будет 1к1 точно, близзы не настолько щедрые(глупые), я вот адекватно рассчитываю на 3к1 хотя бы

я на 30 к 1 рассчитываю, всё равно перебор

Такой, что с вероятностью 99% герой выйдет переапанным вусмерть (иначе кто за него играть будет). Понерфить карты всегда успеют, а будучи последним аддоном в году, еще и быстрее покинут стандарт, чем было в случае с дх.

3 лайка

Хайлендер паладин же тоже с тюремщиком

для меня худшее обновление из всех которые были

Отлично. Считай, что на направление “анестезиология и реанимация”, ты поступил успешно!

Лайков: 1