💥 Описание обновления 24.4.3

И где твоя антимагия, антисущество, ледяная броня на портрете? Слабенький контроль у тебя, 40 дамага не держит.

P.S. вернись в Анклав, я всё прощу.

2 лайка

Примани чем-нибудь таким, что едят динозавры.

3 лайка

Zetta, например, оказался копрофагом
Боюсь, Салазар так скорее мух приманит, чем Виталика

Лайков: 1

мне дискорд не понравился, ничего личного) впрочем, ради хорошей компании можно и поставить снова.

4 лайка

Ну, давай. :slightly_smiling_face:
Если что, всегда рады тебя видеть/читать/слышать.

2 лайка

Мы очень хорошая компания, нас комиссия проверяла! Ждём! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Есть статистика по секрет магам в вольном/стандарте? В вольном из 10 игр 7 секрет маги. Я хз как играть против всех секретов. Сыграешь спелл лови антимагию. Сыграешь существо лови отмену или огненный секрет. Все это под 6/6 за 0. Пусть близард сами играют против секрет магов.

2 лайка

По новой традиции выхода всего в играх в один день, думаю 24.6 ждет нас вместе с препатчем в вов, через неделю. А 25.0 в день выхода дф - 27 ноября.

Лайков: 1

Хочется “анонсегов” уже, чтоб прям плохо стало от кол-ва. Явно близко это, включать Тыквовин пора. Ждём 25 числа!

7 лайков

Чтобы так наанонсили, что ппц. :slightly_smiling_face:

6 лайков

Чтобы стало так плохо, что даже хорошо. :slight_smile:

4 лайка

Логика подсказывает, что в вольном их вперёд ногами выносит агра, например пиратрога. Отмена существа легко обыгрывается пиратиком за 1.
Другой вопрос, что согласно теореме Эскобара эти две равнопротивоположенные сущности представляют собой исключительную ерунду.

2 лайка

Я играл на секрет маге два месяца. Тяжелее всего было против биг пристов. Единственный вариант победы - если прист поленится отыграть от антимагии.

Лайков: 1

Но только при безальтернативном выборе.

Разумеется! Иначе теорема не будет работать

И ещё кое-что вспомнил: в Overwatch 2, 25 октября, начинается событие “Ужасы на Хэллоуин” с обновлённой кооперативной PVE миссией “Месть Крысенштейна”, новый сюжет - продолжение мрачной сказки добавят, а не повторение одного и того же. Так что следующий вторник подходит, как нельзя кстати.

2 лайка

Спасибо новой экономике в овервотч. Тебе надо всю семью в залог оставлять и скупать народ с Китая, чтобы они сидели и выполняли тебе еженедельные задания, ради 60 монеток…
А облики стоят от 1900 монет. И получить по другому - невозможно.
В принципе, к следующему хэллоуину можно накопить. На один облик.

Проще всего раз в 4.5 месяца купить пропуск за 1000 с кучей разных обликов(5 легендарок и 1 эпохальный) и примочек, чем 1 облик за 2000, но я больше надеюсь на возможность купить PVE контент и буду копить монетки и не тратить. Без скинов и косметики можно пережить.

Запустил Overwatch 2. Нового героя не дали, надо купить что-то, что нельзя купить. Зато можно бесплатно получить на Твиче какой-то пончик, который будет болтаться на оружии. :slightly_smiling_face:
Вроде читал, что народ недоволен по поводу того, что надо тратить кучу времени на разблокировку новых персонажей.

2 недели потребуется(я вот только дошёл до 55, где и дают героя) на открытие нового героя, когда он есть в пропуске, мне его так дали за обладание 1 частью.