💥 Описание обновления 24.6.2


Обновление 24.6.2 — это обновление, предназначенное только для данных (обновление в магазинах приложений не требуется), которое выходит сегодня со следующими изменениями:

Обновления полей сражений

Обновления заданий и наград

  • Золотой Молот и Мешок Похитителя были возвращены в список наград за задания.
  • Нанять сыщика (задание)
    • Старое базовое требование: закончите ход, потратив не всё золото 3 раза.
    • Новое базовое требование: закончите ход, потратив не всё золото 2 раза.
  • Непредсказуемый Яд (награда за задание)
    • Старое: Ваши существа получают +8/+8. После атаки они погибают. В страшных мучениях.
    • Новое: Ваши существа получают +7/+7. После атаки они погибают. В страшных мучениях.
  • Крошечные приспешники, Золотой Молот и Непредсказуемый Яд стало легче зарабатывать.
  • Украденное золото стало труднее заработать.
  • Дознаватель Вайтмейн и Бдительный Камнерождённый были добавлены в список нейтральных существ, доступных в одном из вариантов обновлений Чудесной сферы мудрости.

Обновления уровня брони

  • У К’Туна меньше брони (перемещено на уровень брони 4).
  • У Тюремщика больше брони (перенесён на уровень брони 4).

Обновления арены

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Базовый набор отсутствовал в списке карт для сбора колоды.
  • Увеличена вероятность появления классовых карт.
    • Комментарий разработчиков: мы будем внимательно следить за балансом классов, поскольку классовые карты становятся всё более определяющим аспектом сбора колод на арене и, при необходимости, будем вносить коррективы в будущем.

Исправления ошибок и улучшения игры

  • [Hearthstone] Исправлена ​​ошибка с кодами и некорректным сохранением колод.

Описание обновления 24.6.2 (на английском)

13 лайков

Готово. Давно на сайт такие обновления не кидали.

2 лайка

Арена пока что закрыта, в последнем ране у паука раскопка не сработала (((
Радует что обновили

Я удивлён, что не серверное, а отдельным обновлением клиента.

Арена отключена из-за проблем с раскопками и генерации карт.

• [Added 11/10] We are tracking reports that Arena Discover and random generation pools have not been functioning after Patch 24.6.2. The team is investigating this issue and hopes to have more information soon. Update: Arena has been temporarily disabled while this issue is being investigated and resolved.

2 лайка

Подскажите как помочь small indi compane. После 23:00 по МСК 10.11 перестало нормально заходить в клиент на Европе. Заход формально происходит, но никакие игровые действия невозможны. На Америку заходит. Переустановка и проверка файлов игры никак не помогли.

+7/+7 и существа умирают после атаки - это такой бред конечно, дорога в топ-6.
Ставим парк бабблов с провокацией, и существа убьют сами себя.

Из-за этого обновления не могу зайти с телефона в игру. Пишет, что нужна последняя версия, а в Гугл плей обновлений нет. У всех так? Надо ждать?

А выдачу портрета так и не починили…

Лайков: 1

В обновлении 25.0 исправят, это микро-обновление с изменениями баланса Полей и Арены.

2 лайка

Хотел с утра на арену ворваться.
Все еще не пускают.

Как всегда закрывают “течь”, а отваливается кран.

3 лайка

Неужели так сложно за 11 дней починить выдачу портрета на 100 левеле?

Не хотят ради каждого исправления обновление выпускать.

2 лайка

Все аренеры на твиче, которых я смотрю, играют в ладдере, шок контент

Не нужно выдавать желаемое за действительность. Релизы любого софта не делаются по щелчку пальца, если текущий релиз не имеет критичной уязвимости.

В данном случае проблема решится с новым релизом.

Это факт, из-за того что каждое обновление проходит проверку на Андроиде и iOS, то им много лишней мороки потребуется и неудобств для игроков, а подобное исключено для ПК-версии, где не требуется проверка держателя магазина. Из-за этого они делают большие обновления только раз в месяц, и не чаще.

Лайков: 1

И тут мимо. Модерация в сторах это вершина айсберга. Есть цикл разработки, который соблюдается при релизах. К тому же разработчик не может выпустить релиз на пк отдельно от мобильных платформ.

Именно, из-за этого обновление задерживается, пока не пройдёт модерацию в мобильных магазинах, чем тормозит выход большой версии, пока все платформы не будут готовы. Я не хочу здесь спорить, особенно, когда человек безоговорочно считает себя правым и не считает, что может ошибаться.

Лайков: 1

Это не имеет отношения к циклу разработки, перечитай что я выше написал.

Конечно, не стоит спорить о том, в чем не разбираешься, вводя в заблуждение.

Еще раз повторю: исправление бага не в нежелании разработчика его исправить, а в определенном цикле разработки, который не подразумевает выкатку апдейтов по каждому отдельному багу, если он не несет структурной уязвимости.