💥 Описание обновления 25.0.4

Ща бы ДК апать. И прям ли эти апы нужны были? Типа вот невесты? 10 трупов 8 трупов какая разница? Во первых играя на анхоли ДК , у меня каждый труп на счету. Во вторых сопернику нет разницы 8/8 или 10 /10 там вышел, желание его убрать- одно и тоже. Вот уничтожение у Блад ДК это жёсткий ап. 3 хп за убийство любого существа. 2 МП. Терь это лучший ремувал на районе. Лучше чем удар щитом или свет Приста.

3 лайка

За Анубрекана дадут пиль?

За особого просто так начислят, т.к. его нельзя создать или распылить, а если есть распыляемые версии, то сможете распылить их за полную стоимость.

Лайков: 1

Идут годы, но великий и ужасный все еще уверен, что лок чистит мету :smiley:
Испанский стыд.

Лайков: 1

Единственный кого могу нормально собирать на БГ - занерфлены! Сами Мурлоки это дешёвые единицы, глупо ставить на 6, хотя бы сделали тогда Эхо способность.

Блииин, ну и дNбилизм у разрабов.
Сведения понерфили до 4 маны - они осознают, что эта карта имбует ТОЛЬКО в сочетании с одной картой - с хрипом Иллюзиониста (ибо -4 стоимости это жестчайший маначит)? Они осознают, что другого настолько ценного хрипа за (4) или меньше во всей игре нет близко, что с другими картами такой эффект за 4 маны - это помойка. Что, только под препой и кладбищем играть?

Иллюзиониста надо было нерфить, чтоб копии стоили на (3) меньше или (2), или статы подрезать, полом же в маначите - раннем или массовом вываливании.
А я бы, например, скорее кладбище нерфанул до (4), это под ним весь жир делается: один вурдалак дает два плевка, а два плевка дают четыре вурдалака. Так бы сложнее было реализовать, либо хрипы удержать невскрытыми, либо разыграть заранее - если получится.
Вместо этого по двойке ударили, они хоть как-то помогали на ранних стадиях отбиться от агро.

За ренатала… козлы, если людям так нравится карта, может прежние 30 хп все те годы были ошибкой? Че ж вы, наоборот, базовое хп не подняли до 35, а? Игрокам же заходит!

Уничтожение у дк за 2 маны БЕЗ НЕДОСТАТКА (блад тупо не почувствует троечку урона, остальным тоже изи потерпеть) - серьезно, уничтожить выбранное существо теперь стоит 2 маны? Ох ликвидация роги плачет, а ведь рога традиционно был главный спецом по “уничтожает существо противника”.

иии… ПРОСТИТЕ, БЕСОЛОКА НЕ ТРОГАЕМ? Топ1 глина без новых карт с прошлого аддона, пусть и дальше нагибает?

Не, близы, к черту вас. Легу взять успел на веселой роге (теперь он обратно пойдет на неиграбельное дно, ломаясь об агролока и агропала), и всё - дальше сами в это играйте.

Например? Не выставил кучу существ? А толку!?

Блад дк стал еще хуже, сначала с нерфом динатрия, а теперь с нерфом ренатала

2 лайка

Новая легендарная карта рыцаря смерти - “Начало матча: уничтожает все карты в Вашей колоде и “воскрешает” их со свойствами до нерфов”. Тогда и Ренатал будет давать 40 здоровья, и Дентарий насыщаться за 1 смерть :slight_smile:

5 лайков

Плак, плак :slightly_smiling_face:повалили ДК один за другим :laughing:

Хорошая шутка.

Как и ты плачешь на карту ДК, сравнивая ее с абсолютно неиграбельным заклинанием.

Глиномесил, поныл и ушел. Понимаю.

2 лайка

хороший новый класс раз чтобы он играл его надо так дико бафать.

Лайков: 1

Нормально так роге ноги поломали

Лайков: 1

Близзард просто через чур перестраховались введя руны. По отдельности каждая карта с руной - это сильнешая карта из аналогичных, но иногда нужны трупы, чтобы карта была сильнее.

Как итог, ты не можешь в колоду напихать всё имбаланское г***о, как было с ДХ, что Фейс Хант плакал, у него колоды в лучшие годы были хуже.

Нормально пыли поднял, самое главное понерфили то, на чем я не играл, кроме Ренатала. Найс :sunglasses:
Но за Ренатала конечно обидно. Теперь встает серьезный вопрос в его необходимости, особенно в блад ДК, где есть лучшая альтернатива. Опять из-за глины страдают уважаемые колоды :frowning_face:
С остальными нерфами же согласен, а вот с баффами они явно поспешили. Нужно было посмотреть на мету после изменений, чтобы решить что к чему. Видимо торопятся на зимние каникулы выйти, не до мониторинга будет.

4 лайка

Это шо получается: Ренатал, грязной метлой пошлой вон?!
Ради четырёх дополнительных карт (т.к. ренатал тоже считается) и +5 хп сверху брать этот афк дроп в деку. Фу, увольте.

Карты не тронули, чел.

2 лайка

А, я на автомате прочитал, якобы карты и хп становятся 35.

Чё это ты так за ДК переживаешь? Ты думаешь эти 5 хп будут играть роль, когда он зы 2 мп делает +10? Проблема ДК в том, что в лейте нет плана на винкон. ТЫ просто переживешь своего соперника…Максимум там есть аластор под брэном и золой и МОргрейн. Но если сравнивать с тем же Друлём , который мог тебе за 1 ход показать анимэ из брони. Или квест прист , который решает всё 1 картой. То план ДК не такой надёжный.

Лайков: 1

ЭТО БРЕД
Бафф ДК, я держал кулачки что его не будет как класс вышел балансным и упоминал только хэнд бафф карты, итог 3 урона за уничтожение большого существа, прист создаст 1/100 токен, дк вместо улета в вальгалу, получит 3 урона, спасибо хоть после розыгрыша семья оппонента не исчезает, а за его спиной появляются толпа вурдалаков. Остальные слишком сильные баффы, невеста будет быстрее жрать трупы, так что не удивлен буду 4/4 две тушки 8/8 и 10/10 на пятый ход.

На всех занерфленых деках буду дальше играть Квест дх с 48 винрейтом, спасибо рогам, и нага присте, ну и пыли неплохо получу, два переполоха в коллекции есть.